Расставания

Меня наконец то развели с мужем,я так давно этого ждала,а сейчас плакать хочется почему то,почему так гадко на душе?

Да ладно! Взбодрись! СВОБОДА! Я тебя поздравляю! Теперь можешь делать все что вздумается! Я разводилась с радостью! Это точно перемены к лучшему! Пусть он теперь локти кусает! И не принимайте обратно ни в коем случае! Удачи и новых приятных знакомств!
Наташа Черных
Лучший ответ
пройдёт... .
или Нет.... вот точно знаю... третьего Не дано.... потерпи и всё устаканится!!
Это вы от счастья плачете.. А гадко... оттого что такое счастье....
Катя Мукминова
Вот и пойми вас после этого.
Aleksey Prutiuan
вас женщин хер паймёшь то хачу то жалко то нщё чего....
Shayahmet Abdeldinov
наверное, долго ждали.... Зато теперь СВОБОДА!
Разрушилась семья. Конечно обидно. У меня было такое состояние при разводе. Вышли из суда и прям депрессия нахлынула
проходили мы это. Это как больной зуб - когда его вырвать боль остается но уже другая. Но хочу вас уверить что эта боль проходит гораздо быстрее, а на пустое место можно вставить другой зуб)))
Sarkas1451 Cak
это пройдет, я тоже плакалапосле развода, хотя очень хотела развестись
Жандос Кинебаев Спасибо за ответ,я от него ушла 2 года назад еще,там плохая ситуация была ,ушла с годовалым ребенком,сама подала на развод,а что то теперь погано в душе
Наверняка ждала, надеялась, что после развода что-то изменится, а ничего кроме дополнительного штампика о разводе не появилось.. . все вокруг осталось точно таким-же.. . Депрессия...
Ace Of Diamonds
Жандос Кинебаев Спасибо за ответ,я ушла от него сама 2 года назад и больше мы не общались и он не участвовал в воспитании дочери,а теперь почему то плохо
Это естественно- пройдет время и все образуется. Это у всех бывает.
Капают слёзы на ладонь
Прошлые года - не тронь!
Жалко их! Куда ж деваться
Хватит над собою издеваться!
Выплачись один лишь раз!
До конца! До красных глаз!
Душу перестань ты рвать!
Будущее не дано нам знать.
Всё что чёрное внутри
Ты достань и посмотри!
Мокрых глаз не отводи
В черноте ответы находи!
Как найдёшь, возьмись за дело!
Так чтоб всё в руках ГОРЕЛО!! !
Жандос Кинебаев спасибо ,очень позитивный стих ,я его даже распечатала ,буду читать его каждый раз когда буду вспоминать о бывшем
Наверное от того что ты его по прежднему любишь и надеялась, что вас не разведут?
Сергей Колотов А ты поплачь,легче станет...со временем.Просто еще хреново от того...от прошлого..от воспоминаний..
Когда приходит логический конец, вроде бы и все правильно, но почему то грустно.

Хотя в этом даже что то есть.
я после развода месяц ревела, полная апатия была.. . а сейчас счастлива, я свободна, я любима, я желанна. . и Вам надо время чтоб стало легче на душе. .
Только время может залечит разбитое серце и душа успокоится. .
удачи вам..
Мираш Мираш
Просто поняла что это - ВСЁ!!!!
Что больше ничего не будет. Что поставлена большая жирная точка.
Пореви. Легче будет.
Это последние слезы тех отношений. Я тоже после развода плакала. Верь, впереди будут только слезы счастья!
Скажи - СЛАВА БОГУ!
нечего поплачь и успокойся
Ta
Tanzily
Время лечит.. . всё когда нибудь заканчивается.. . и хорошее и плохое.. . не переживай.
Когда одна дверь счастья закрывается - открывается другая, но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь!