Расставания

помогите советом,очень уж гадко на душе...(((

ситуация такая,что делать,если не можешь забыть свои прошлые отношения?! мы расстались уже давно,были потом еще отношения мимолетные,но все равно не могу его забыть.наверное до сих пор люблю,возвращать не хочу.хочу забыть и перестать чувствовать боль при каждом его напоминании... Он уже с другой девушкой встречается,видимо влюбился.я не собираюсь ему мешать...Черт возьми просто очень больно,как справиться с этими идиотскими воспоминаниями?!когда пройдет боль? Иногда он мне периодически пишет всякую фигню.я не отвечаю ему никогда,тоже не понять зачем пишет...
Дашенька, забудь. Все пройдет. Разлука лечит. Не надо общаться, вообще. Клин клином вышибают. Ты думаешь у тебя одной проблема. Да тут каждый третий с подобными ситуациями. Все! Забудь! Ничего не было. Я так вытащила свою старшую дочь, когда она ушла от мужа, прожив 7 лет. Ребенок мой таял на глазах. Все можно исправить. Развейся. Съеездий куда-нибудь. Все пройдет. Все наладится! Не реви.
Ника И Анна Проссова
Лучший ответ
он не обязан тебя любить.

не понятно??
Светлана Тюева ваще не в тему...
Светлана Тюева так я про это и пишу,что не унижаюсь перед ним,он то не знает,что мне херово,при чем вообще тут унижение я не понимаю?!
Светлана Тюева ахахах))ну ты ваще не в тему пишешь,ладно...в филиппа киркорова влюблюсь)))
переведите воспоминания в разряд прошлого.. .
у вас по-крайней мере есть, что вспомнить:)) )
когда вам хочется поплакать - плачьте и вспоминайте.. .
этого опыта у вас не будет больше никогда, как и этих отношений.. .
просто даже если вы будете вместе с этим мужчиной - всё будет по-другому.
с этим нужно просто смириться.. .
просто сказать себе, что больше ничего не будет.. .
а у парня всё-таки нужно выяснить, зачем он пишет периодически...
Может вам помириться? Похоже он тоже тебя не забыл, раз пишет.
Светлана Тюева так он же меня бросил.разнообразия ему захотелось,а сейчас смысл мириться?если он встретил другую,писать то он пишет,но смысл от этого.он ток по пьяни пишет...
Даша, думаю, скорее воспоминания больше связанны с какими-то приятными моментами, в которых вы были счастливы с этим человеком. спустя какое-то время после расставания мы вспоминаем больше хороших моментов в наших отношениях. плохое забывается. начинаем в голове моделировать разные варианты, а что если.... но это не значит что наши "что если.,. " и есть реальность. то что вам хочется этого прекрасного и удивительного что было - это здорово. и то что вы пока ни на ком другом не можете это проецировать, тк этого другого пока нет в вашей жизни - тоже нормально!
важно то, что у вас есть желание отношений, есть какой-то идеал (ваши хорошие воспоминания) . и когда это место объекта будет занято вы перестанете думать об этом.
и еще очень важно начать строить отношения уже сейчас, до того как появится новый объект, но это другая тема и долгая история
дак это.. .
альтернативу надо срочно.. .
Ali Charyyev
тут каждый второй с такой проблемой по-моему... знаете совета я вам хорошего не дам но всё же время лечит ВСЁ!!
У меня в точности такая ситуация, спасибо что спросили. мне самой интересно что делать и как быть.
~Di@no4Ka~ Polischshuk
я вот решила конкретно исчезнуть из жизни бывшего.. а то то и дело напоминает

и ты постарайся забыть
Kamila Gapparova
Попробуй почитать Клауса Джоуля "Посланник". В инете есть. Боль пройдет
У меня точно так же самое сейчас. Я просто убеждаю себя в том, что так лучше. Что я самая замечательная, что слава Богу те люди, которые меня не достойны не рядом. А я самая умная, самая красивая... что где-то ходит по земле мой родной человек, но не он это, и я найду своё счастье! Больно от того, что обидно, больно от того, что не получилось, что не оценил... ну а если не оценил, то он вообще не достоин переживаний! пожелай ему счастья в душе, а сама продолжай жить. всё пройдёт, хотя терпеть не могу выражение "Время лечит".когда это время пройдёт?? когда ты сама будешь к этому готова))) Счастья и удачи, ты не одинока))))
Это из ряда : сам не гам и другому не дам ...
Когда Вы были вместе, никто не мешал ...теперь просто разошлсь ...отступи и не мучайся ...
время все выличит потерпи
Алина Ковтун
Даша, если бы ты не захотела то и не получала бы писем от него, так ведь?
внеси в черный список, сделай другую анкету. НО ты этого НЕ делаешь а почему? Потому что ты НАДЕЕШЬСЯ что он напишет ТЕ слова и поступит ТАК как ты ждешь.
я ТАК уже год жду. и думаю придет когда нибудь ТАКОЙ день когда проснусь а мне и ПРАВДА все равно.
а пишут они от СКУКИ . и ВСЕ, и еще им это нравится чувствуют что доставляют боль письмами .
Светлана Тюева вы правы))садисты все!!!!Свое самолюбие тешат этими смс!
Если вы действительно решительно настроенны что всё конченно и с ним первая не общаетесь, значит поговорите с ним разьи навсегда и скажите чтобы он исчез из вашей жизни!!!
может он тоже хочет вернуть отношения=)
ты разве не мужественная. это все пройдет человек все может потереть. не думай о нем занимайся таким делом который поможет тебе забывать его. наприер найди какую-нибудь игру и начинай играть и ты постепенно его забудешь
Солнышко, любовь проходит тогда когда ты смотришь на фотографию и уже не испытываешь боли... время, новые отношения, займись только собой. Всё будет хорошо! Отпусти старое! И на его место обязательно придёт лучшее новое!
ТОЧНО! ! Альтернативу!!
Время лечит! крепись!