Расставания
Помогите советом,очень запуталась
Мы вместе 2 года,2 месяца назад он приехал из Анапы,а я ждала его в нашем родном городе Челябинскке....ждала потому что очень люблю ждала пол года....и вот он вроде рядом но многое изменилось в нем он другой постоянно расстается со мной по глупости и вот 3 дня назад окончательно разорвал наши отношения....он не берет трубки не отвечает в агенте,смс игнорирует....я в прям смысле слова не могу без него....очень люблю...но незнаю как его вернуть помогите пожалуйста
Ну, если есть полная уверенность, что это настоящая любовь, то нужно приложить ВСЕ усилия + еще чуть-чуть и тогда все будет ОК. Главное знать, что любовь настоящяя, иначе потом можно самому жалеть, что так получилось. Хотя, чаще всего, при детальном рассмотрении понимаешь. Да и не любовь то вовсе, а так, страстишка, чувство собственника. Вот в таком случае ОЧЕНЬ опасно полностью посвящать себя такой "любви". Запомни это и не ошибись.
Сначала отвлекись, займись собой, делами, найди новое интересное занятие. Не будь одна, окружи себя подругами, чаще ходи куда-нибудь. Постарайся стать счастливой (хотя бы внешне) , при встрече будь загадочной, иной, заинтригуй, но дай понять что он до сих пор небезразличен, но и без него не пропадешь. Удачи!!!
приедь к нему, и потом, что именно изменилось? его привычки или просто ты сама пока не поняла что? или его отношение к тебе?
будь по нежнее и тогда всё у вас ещё может быть...
наверно, в Анапе у него есть кто-то другая или он понял, что между вами не такая уж сильная любовь... ничего не поделаешь, не унижайся... будь гордой, уважай себя, время пройдет и все будет казаться не таким уж важным...
прекратить смс и все контакты на время. напишет сам-можешь ответить. самой не стоит надоедать чтобы потом не жалеть. не унижайся....
Загулялся парень, скорее всего розлюбил тебя.. . и ищет повод что бы ростатся!
не вернешь.... он тебе не нужен.... это жестоко, но правда...
придётся забыть, он, если захочет - сам придёт. а так, ты ничего сделать не сможешь.
только личная встреча может что-то решить.
Придется смириться и пережить! Не отчаивайся только. у тебя их еще куча будет)))))
поговори с ним, что как, вместе или нет. потому что ты сделаешь хуже только себе
Изменился? это его проблемы, а не твои! ты как любила его так и продолжаешь его любить!!!! и для тебя эти полгода ничего не поеняли и не изменили, а вот у него наоборот! Любишь ты, а тебя он любит? И знаешь, если любит, то он вернётся в любом случае, а если нет, то ты уже сама задумайся, а надо ли тебе всё это!
Если он сам разорвал отношения врядли у его есть чувства к вам мужчины эгоисты они не понимают что таким поведением делают больно)))) Вам советую забыть и постараться найти достойного вас мужчину
Надо поговорить. Когда у меня было тоже самое, мы поговорили, он мне сказал, что меня уже не любит и мне стало легче, потому что мы хотя бы расставили все точки над "и".
хм а если ты узнаешь что он тебе изменил и сейчас он с другой так-же будешь бегать за ним.. . мой лично совет оставь его мы мужики любим когда за нами вы бегаете ...а потом жалеем ...постарайся подождать остынь к нему может найдешь себе достойного человека который будет и тебя ждать
Нет смысла "бежать за уходящим поездом". Если он хочет уйти, лучше отпусти его... Так будет лучше для вас обоих.