Расставания
Я знаю вы сможете!! помогите советом!! очень надеюсь на вас всех!
я знаю он меня не любит...он мне говорил что не любит мнея вовсе но говорит что очень дорожит т.д. я вчера наконец-то решила с ним расстаться..я знаю что он будет за мной ходить как всегда, и я как обычно вернусь к нему вновь...а я больше не хочу быть с тем кто меня не любит..даже собаку и то можно полюбить за такое время говорят "не сумея полюбить в начале, не полюбишь никогда"..вот это наверное про него...он меня никогда уже не сможет полюбить...мне так больно...он меня не хочет терять это я знаю, а как же общяться с тем человеком который тебя не любит дайте совет люди что делать подождать его любви еще какое-то время или на самом деле отпуть его и дать уйти самой себе? (наше общение длиться 3 года.)
вот читаю и как будто обо мне вы написала. мда. ждать нет смысла. он не будет вас любить никогда. емцу просто с вами удобно, как было и со мной моему молоджому человеку, я уходила много раз, но он приходил. ходил за мной и я возвращалась, а вот недавно совсем я ушла от него и сказала чтобы даже не почвлялся в моей жизни. плачу в подушку, но не хочу миритья и быть с ним. это ужасно быть рядом с человека которого ты любишь всем сердцем а он тебя нет. и понмиать что это не измениться никогда самое ужасное. не нужно мириться. отпустите и его, и не возвращайтесь сами. любовь должна быть взаимной, ато иначе со временем она перерастает в болезнь. Дай вам Бог сил и терпения пережить этот страшный момент в жизни
Если он хотя бы считает тебя своей девушкой, тогда можно остаться с ним. А если нет - то лучше сейчас расстаться. А то потом влюбиться в другую и уйдет - тебе ж больнее будет.
Если вас обоих устраивают такие отношений, то почему уходить?
Не любит? Но ведь вас обоих устраивает то что товорится между вами! Вернется? Значит Ты ему нужна! Может это и есть Любовь?...
ну останешься ты с ним ожидаючи любви.... а дальше что?? ? он в конце концов встретит девушку, которую просто и сразу полюбит, а ты у разбитого корыта! так что начни строить СВОЮ жизнь сейчас. не так больно будет по крайней мере.
Пусть он присутствует в товей жизни как запасной аэродром.
уходи. за чем быть с тем человеком, который тебя не любит. ты должна найти свою любовь и быть счастливой, а не сидеть привязанной к нему.
вот я тебе зай скажу! ! не будь тряпкой!!!! пусть идет на все четыре стороны если тебя не любит и говорит прямым текстом тебе об этом! ты же не собака в конце концов! перестань общаться с человеком и будет легче.... смени образ жизни! перестань думать о нём! я тоже со своим уже больше года но если он такое мне скажет я пошлю.... поверь лучше позволять себя любить чем любить самой и страдать....
думаю, ему удобно с тобой, но он "как собака на сене : сама не ест и другим не дает! "
Сразу бросить тебе тяжело будет, но постепенно настраивай себя, что твоя судьба еще впереди и обязательно встретишь того единственного, который оценит тебя по достоинству и полюбит!!!
У меня сейчас тоже проблемы а отношениях. И тоже больно и даже поговорить не с кем=((
Но считаю что лучше уйти самой, чем уйдут от тебя это менее больнее
А ты его любишь? Если да, то совет да любовь тебе.
для полноценной семьи важно, чтобы женщину любили, а мужчину всё равно хоть на чуть-чуть оттеснит ребёнок. Когда муж любит он для вас сделает всё и вы будете с ним счастливы. Но у вас другая ситуация и я считаю, что лутше расстаться.
белиберда.... ничего не поняла...
ели не любит-уходи.... беги.... хотя почему не любит? какова причина?
он просто тебя использует. уходи от него раз и навсегда. это как больной зуб, лучше сразу взять и вырвать, хоть это и будет очень больно, но со временем боль утихнет. чем оставить этот зуб и он будет нарыватьмнего много лет.
рано или поздно совсем тебя бросит и тебе будет еще хуже. так что гони его от себя и у тебя обязательно будет новая любовь!! ! потомучто свое ты уже выстрадала, впереди обязательно будет хороший любящий парень. за те три года которые ты была с ним, ты уже много раз смогла бы замуж выйти:) ! желаю удачи!