Расставания

Я знаю вы сможете!! помогите советом!! очень надеюсь на вас всех!

я знаю он меня не любит...он мне говорил что не любит мнея вовсе но говорит что очень дорожит т.д. я вчера наконец-то решила с ним расстаться..я знаю что он будет за мной ходить как всегда, и я как обычно вернусь к нему вновь...а я больше не хочу быть с тем кто меня не любит..даже собаку и то можно полюбить за такое время говорят "не сумея полюбить в начале, не полюбишь никогда"..вот это наверное про него...он меня никогда уже не сможет полюбить...мне так больно...он меня не хочет терять это я знаю, а как же общяться с тем человеком который тебя не любит дайте совет люди что делать подождать его любви еще какое-то время или на самом деле отпуть его и дать уйти самой себе? (наше общение длиться 3 года.)
вот читаю и как будто обо мне вы написала. мда. ждать нет смысла. он не будет вас любить никогда. емцу просто с вами удобно, как было и со мной моему молоджому человеку, я уходила много раз, но он приходил. ходил за мной и я возвращалась, а вот недавно совсем я ушла от него и сказала чтобы даже не почвлялся в моей жизни. плачу в подушку, но не хочу миритья и быть с ним. это ужасно быть рядом с человека которого ты любишь всем сердцем а он тебя нет. и понмиать что это не измениться никогда самое ужасное. не нужно мириться. отпустите и его, и не возвращайтесь сами. любовь должна быть взаимной, ато иначе со временем она перерастает в болезнь. Дай вам Бог сил и терпения пережить этот страшный момент в жизни
Галина Иванова
Лучший ответ
Если он хотя бы считает тебя своей девушкой, тогда можно остаться с ним. А если нет - то лучше сейчас расстаться. А то потом влюбиться в другую и уйдет - тебе ж больнее будет.
Марина Прох
Если вас обоих устраивают такие отношений, то почему уходить?
Не любит? Но ведь вас обоих устраивает то что товорится между вами! Вернется? Значит Ты ему нужна! Может это и есть Любовь?...
ну останешься ты с ним ожидаючи любви.... а дальше что?? ? он в конце концов встретит девушку, которую просто и сразу полюбит, а ты у разбитого корыта! так что начни строить СВОЮ жизнь сейчас. не так больно будет по крайней мере.
Яна Каргина
Пусть он присутствует в товей жизни как запасной аэродром.
Ivlicheva.nastya
уходи. за чем быть с тем человеком, который тебя не любит. ты должна найти свою любовь и быть счастливой, а не сидеть привязанной к нему.
вот я тебе зай скажу! ! не будь тряпкой!!!! пусть идет на все четыре стороны если тебя не любит и говорит прямым текстом тебе об этом! ты же не собака в конце концов! перестань общаться с человеком и будет легче.... смени образ жизни! перестань думать о нём! я тоже со своим уже больше года но если он такое мне скажет я пошлю.... поверь лучше позволять себя любить чем любить самой и страдать....
думаю, ему удобно с тобой, но он "как собака на сене : сама не ест и другим не дает! "
Сразу бросить тебе тяжело будет, но постепенно настраивай себя, что твоя судьба еще впереди и обязательно встретишь того единственного, который оценит тебя по достоинству и полюбит!!!
Михаил Г
У меня сейчас тоже проблемы а отношениях. И тоже больно и даже поговорить не с кем=((
Но считаю что лучше уйти самой, чем уйдут от тебя это менее больнее
Rana Rada
А ты его любишь? Если да, то совет да любовь тебе.
для полноценной семьи важно, чтобы женщину любили, а мужчину всё равно хоть на чуть-чуть оттеснит ребёнок. Когда муж любит он для вас сделает всё и вы будете с ним счастливы. Но у вас другая ситуация и я считаю, что лутше расстаться.
белиберда.... ничего не поняла...
ели не любит-уходи.... беги.... хотя почему не любит? какова причина?
он просто тебя использует. уходи от него раз и навсегда. это как больной зуб, лучше сразу взять и вырвать, хоть это и будет очень больно, но со временем боль утихнет. чем оставить этот зуб и он будет нарыватьмнего много лет.
рано или поздно совсем тебя бросит и тебе будет еще хуже. так что гони его от себя и у тебя обязательно будет новая любовь!! ! потомучто свое ты уже выстрадала, впереди обязательно будет хороший любящий парень. за те три года которые ты была с ним, ты уже много раз смогла бы замуж выйти:) ! желаю удачи!
Сергей С