Расставания
я знаю вы сможете! помогите....
я знаю он меня не любит...но говорит что очень дорожит т.д. я вчера решила с ним расстаться..я знаю что он будет за мной ходить как всегда, и я как обычно вернусь к нему вновь...а я больше не хочу быть с тем кто меня не любит..даже собаку и то можно полюбить за такое время говорят "не сумея полюбить в начале, не полюбишь никогда"..вот это наверное про него...он меня никогда уже не сможет полюбить...мне так больно...он меня не хочет терять это я знаю, а как же общяться с тем человеком который тебя не любит дайте совет люди что делать подождать его любви еще какое-то время или на самом деле отпуть его и дать уйти самой себе? (наше общение длиться 3 года.)
Но ведь гдето, в себе Вы всеравно решили для себя, что он Вас любит. И это Вы решили только для себя. Себя надо уважать. ЭТО НАИГЛАВНЕЙШЕЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ. Он 3 года трепит Вам мозги, а Вы, как черт знает кто, трепещете перед ним. Если бы Он уважал ваши чувства, то не позволил бы себе просто напросто издеваться над Вами. Любовь - это прежде всего УВАЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА. ТАК ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!.
Пока сама себя не полюбишь и уважать не начнёшь - никто тебя не полюбит и уважать не будет.. .
Если ты ведёшь себя как тряпка.... то тебя и используют по назначению...
Ты мазохист, а он тряпка..
Ну, раз не можешь спокойно уйти, наслаждайся, пока он рядом. Он уйдёт, похоже, если только полюбит кого-нибудь другого, а этого может и за всю жизнь не произойти.
Очень интересно ходить покругу. Если нравится - ходите.
А почему Вы решили, что не любит? Потому что не говорит об этом? Так все ли нужно облекать в слова? Задумайтесь об этом. Расстаться всегда успеете, а вот вернуть можно отнюдь не всегда.
неужто ты на себе "крест" поставишь? ..глупо ...взаимность куда приятней ...а чистые отношения - вообще блаженство! ! .
ты просто подсознательно в поиске и не решильность останавливает ...
начать с нуля никогда не поздно ...а так можно пропустить в жизни главное ...не знаю твоего возраста, но это не столь важно ...посещают мысли, отравляющие душу, значит, что-то неверно в отношениях и ты понимаешь и стремишься исправить ...
У меня такая же ситуация! У нас каждый день ссоры, скандалы.. . Как не крути, уже не вернешь слова: "Я тебя люблю", когда ты только проснулась.. . 3 года-немалый срок и надо отношения вести на новый уровень.. . свадьба.. . или хотя бы начать жить вместе. Это все исправит! ) Будут уже другие цели, мысли, и все наладится!)))
В принципе он же с тобой. Есть поговорка: "один любит, другой позволяет себя любить". Видимо он позволяет. А может и любит, ведь отношения продолжаются довольно - таки долго, просто не хочет признаваться, т. к. боиться что ты потеряешь к нему интерес?
так че тогда будет ходить коль не любит, может ты ошибаешься.. может у него любовь не как у всех.. эксклюзив типа
Милая девочка! Отпусти его. Если не уходит, нйди в себе силы прогнать. Один раз отрежешь кусочек своего сердечка, но за то, через некоторое время ты поймешь, что помимо этого ...который открыто тебе говорит о своей НЕЛюбви, вокруг тебя очень много шикарнейших мужчин.
Удобно ему. А что с подругой?
Беги от него родная.... Ты достойна лучшего....
Может он просто не понимает, что любит тебя, если так долго с тобой и раз боится потерять тебя? Может тебе стоит исчезнуть из его жизни на какое то время, чтобы он осознал что ты значишь для него. Недаром говорится - имеешь не ценишь, потеряешь - плачешь.
но если он за табой как говаришь бегает то ти для него чтото значешь.... а ти просто себе ненакручивай! и все у вас будет хорошо! дай ему шанс! и спроси любит ли он тебя!
Просто ему удобно. Ты наверняка готовишь, что то еще делаешь по хозяйству и вообще стараешься. У тебя чувства.... И страдаешь ты от того, что не получаешь ответной энергии - он пользуется и улыбается, ему приятно, но не больше... Тебе же обидно. Любить - это значит ничего не требовать взамен, н_и_ч_е_г_о, а только отдавать и отдавать. Может лучше отдавать любимому человеку (если он конечно ноги об тебя не вытерает) , а не всем по чуть-чуть)) ) Надо учиться любить безкорыстно - даже в чувствах и тогда обретешь ТО о чем мечтаешь.
P.S. Все что длится больше 2-х лет и ни во что не перерастает - пустое. Я бы испарилась)))
А другой разве будет любить?