Расставания

Нужен совет не знаю, как им помочь?

Вообщем ситуация такова моя подруга, с 17 лет встречалась с мужчиной который старше ее был на 15 лет, они были вмести, пока она его окончательно не достала. Я знаю, что он ее любил и многое ей прощал, даже ребенка ее он воспитывал как своего , хоть она ему и изменила , да и не раз ему изменяла, ссоры возникали постоянно, даже не его стороны, а она сама устраивала истерики и скандалы. Я с ней говорила не раз, говорила о том, что он от нее уйдет если так и будет дальше продолжать она не верила, говорила, что он ее сильно любит не сможет, вчера он ей оставил деньги , на весь год жизни и написал письмо, что больше так жить с ней не может. Я ему звонила, он говорит, что ему плохо но возвращаться назад не может и я его понимаю, подруга во всем его обвиняет, но ведь себя она вовсе не видит, это как с стенкой говоришь.
[[
[Ty]_Moe [Ya]_Tvoe
ну и правильно, что он от нее ушел! он мужчина взрослый, и нянчится с ребенком ему просто уже не выносимо. А она просто еще глупа и мала, вот подрастет, потом будет ценить того, кто ее любит! Научит ее жизнь, и она больше не будет совершать таких ошибок. Если не захочет вообще остаться одна....
Виталий Куповец
Лучший ответ
тут вы просто бьетесь головой об стенку, ей бесполезно что-либо объяснять, пока сама все не почувствует и не осознает. я бы на вашем месте-просто взяла тайм-аут и не лезла с советами
Алеся Дубова
она тварь полная... Он о ней заботится, всё прощает, даже её ребёнка воспитал - значит по настоящему любит. Она стерва, я бы 1000% её бросил. Не пытайся их помирить, хуже будет. Не лезь в чужую жизнь.
Almaz Erzhanov
Дура она.. идиотка... пусть ищет подобного себе
Elyor Turaboyev
А Вы не пробовали не вмешиваться в чужую жизнь? Я смотрю Вы в курсе всех событий! Или это о себе пишите? Выдумали подругу?
Юрий Абрамов
[Ty]_Moe [Ya]_Tvoe Они при скандалах звонят мне, при чем тут я к ней? Не тупи.
[Ty]_Moe [Ya]_Tvoe И вообще я просто смотрю за ее ребенком, так как своих иметь не могу, а Вы иногда если что-то пишете думайте что пишете.
Ей нужен другого типа мужик.
значит она его не любит.... и лучше не лезть.... в каждой избушке свои погримушки, ещё крайней останентесь
А вы не задумывались, что он НЕ ХОЧЕТ больше с ней жить. И на самом деле кажется, что это вы про себя. Если он к ней вернётся будет дураком. А эта эгоистка ОЧЕНЬ скоро завоет.
[Ty]_Moe [Ya]_Tvoe Анастасия у меня мой мужчина со мной работает и старше меня на 8 лет, я сним собераюсь поженится, еще вопросы есть?
А зачем человеку-эгоисту помагать? Он кроме себя никого не видит. Оставьте все как есть, пусть сами разбираются - "третий лищний". Не усугубляйте свою карму. Необходимо видить проблему изнутри, а Вы ее видите только то, что снаружи.
Может она его не любит! ??
А если любит пусть на плюет на свою гордость и помириться с ним! По обещав так больше не делать!!!