Расставания

Помогите советом я запутался....

Буду тут вам изливать душу ибо посоветоваться толком не с кем) В общем ситуация следующая: приблизительно год дружу с девушкой (именно дружу потому что других отношений быть не может так как она ещё девственница и до свадьбы терять её не собирается, а жениться Я как-то сразу не готов). И относительно недавно она заявляет мне, что у неё появился парень, Я жестко держал свои эмоции во время этого разговора чтобы не подать знака, что мне больно. Спустя несколько дней Я захотел с ней встретится, она отказалась сославшись на проблемы с парнем. Я забил на неё больше чем на месяц, спустя который она мне сама позвонила узнать как у меня дела потому что волновалась мало ли, что со мной случилось. Спустя несколько дней Я опять ей позвонил (3 раза), но трубку она не взяла. На следующий день Я опять позвонил (трубку взяла сразу) сообщить, что уезжаю в командировку, а вчера хотел с ней встретится, погулять перед отъездом. Она оправдалась тем, что не слышала звонков так как спала и очень хотела бы со мной погулять, но Я сослался на нехватку времени и отказал ей. Прошло две недели Я её случайно встретил на улице с подружкой она была так рада меня видеть, что просто сияла от счастья ( она бы даже на меня напрыгнула, если бы не подружка перед ней ей как-то было не удобно - так она мне пояснила из нашего вечернего разговора по телефону). Так же по телефону она рассказала, что с парнем у неё всё замечательно он её задаривает подарками, цветами даже духи дорогие подарил. В разговоре она почему то упомянула, что не спит с ним хоть мама думает, что их уже что-то было. Как будто оправдывается перед мной. Что мне показалось странным так это: 1. Парня звать Миша, никто с таким именем на стене в контакте ей ничего не писал 2. Ни одного подарка от парня на её странице 3. Нет статуса, что она вообще с кем-то встречается просто не замужем. Я не понимаю одного, если у неё так всё хорошо с парнем на фига она так рада меня видеть? (по себе знаю, что, если появляется девушка которая мне нравится и которой всё хорошо то интерес к другим девушкам сразу сильно падает) Ничего не понимаю в этой ситуации....Что мне делать? Правильно ли моё решение окончательно на неё забить?
Мальчик, скажи ты нормальный? У тебя такая зависимость к итернету! Да это смешно 1. Парня звать Миша, никто с таким именем на стене в контакте ей ничего не писал
2. Ни одного подарка от парня на её странице
3. Нет статуса, что она вообще с кем-то встречается просто не замужем. Аа, или наверно у нас теперь считается если встречаешься с кем-то то надо, чтоб парень обязательно написал на стене, ну чтоб все видели) Обязательно должен подарить ей подарок вконтакте а не при встрече сделать что-либо приятное и еще она должна была поставить статус что встречается, чтоб уж наверняка. Дааа вот что значит сейчас отношения, а я то думала...
Андрей Гроудт
Лучший ответ
Нормальная девушка не может на месяц прервать отношения с человеком, к которому испытывает чувство, даже с целью проверки. А тем более рассказывать человеку, который к ней неравнодушен, о том, что у неё с ДРУГИМ всё супер - это уже изощрённый психологический садизм.

Не тешь себя иллюзиями, найди другую нормальную и не столь целомудренную девушку, и будет тебе счастье.
Сам удивишься, насколько все девушки в юном возрасте похожи и взаимозаменяемы ))
В Контакте-это не база данных по результатам переписи населения..).. если ее парня нет В Контакте, это ещё не означает, что его вообще не существует..))...
она видимо ты ей нравишься но поскольку ты как то не показывал чувства и настроя женится нет она решила придумать себе парня и посмотреть на твою реацию, судя по тому что ыт здесь пишешь она добилась своего.
Что тебе делать решай сам?
У нее нет настроя заниматся сексом до свадьбы у тебя есть
Тут решать тебе что делать и это зависит насколько сильны твои чувства к ней
просто представь ее свой женой.. . представь что вы воспитываете детей.. . ну и как? если она теперь тебе нунжа - борись.. . делай что-нибудь.. . а если нет - с чистой совестью забей. а в контакте - не показатель.
Прости, но ты запасной вариант для неё, так же будешь звонить, не будет трубку брать, ей ты неинтересен как мужчина, а сама звонит - либо ей скучно, либо с парнем поругалась, она в тебе видит близкого человека, друга, но не более, так что найди нормальную, свободную девчонку. Всё будет хорошо!!!
Скажу по свойски уж извини
Просто ебет тебе мозги, конституция у нее такая
Пошли нахуй и познакомся с нормальной дефченкой. Тут такие рульные дефачки скучают, без парней.
Я бы так поступил. Не люблю кошки мышки. Либо строить отношение либо не еби мозги. Жизнь одна, и просирать на какую то хуйню не хочу
Это мое мнение
H.
Holland .
Дружище тяжело нам мужикам приходится забей тварь ёп причём последняя она дурью маится самомнение себе поднимает а вы мучейтесь не бросай сразу мразей давить нужно найди нормальную девчёнку которая к тебе серьёзно относится если бы моя девушка не взяла трубку я бы вобще забыл кто это по той причине что я МУЖИК просто будь мужиком...
)))))))))
Весь рассказ вашей девушки-выдумка!!! !
Только для чего?
Либо ревность вызвать-проверить вас, либо хочет больше внимание (какого теперь понятно-цветы, духи и тд. )
Относитесь к этому спокойно, поиграйте в эту её игро-выдумку)) )
Попросите познакомить вас с ним-увидите реакцию)))) отговорки))))))) )
Просто посмейтесь над ухищрениями девушки и если она вам нужна-прекратите этот цирк, который она затеяла.
Луиза
Доброго времени суток!
Да ситуация у вас сложная…
Но тут есть выход…. .
Главное, несильно вбивайте этот пучек чувст в ваше сердце…
ТОчто девушка говорит нет секса до сватьбы, ето совсем не так, ето просто чисто слова… .
По вашей ситуации, посылать ее нестоит…
Однако те моменты радости при вашей с ней встречи не о каких любовных отношений в вашу сторону неговорят, ибо девушки сильно эмоциональны…
Вы просто попытайтесь ее встретить на едине и объяснить свои чувства, да ето сложно но ето правильно, я щитаю что нестоит об этом умалчивать. И в ваших отношениях сразу выявитьсяистина… . А дальше вам решать, добиваться ее расположения или нет.
полностью согласна с Михаилом, даже добавить нечего
я думаю она просто хотела дать понять, что и без тебя прожить сможет.
Девушка как тень – ты идёшь к ней – она убегает от тебя, ты убегаешь -она бежит следом. Но если ты перестанешь метаться она будет рядом. Всегда