Расставания
Помогите советом, пожалуйста, я запуталась...
Мне 19 лет, я уже почти год живу с мужчиной, который старше меня на 17 лет (ему 36),он мне в принципе в отцы годится, но я его люблю. Меня уже несколько раз посещала мысль о том, чтобы с ним расстаться, точнее она меня посещает каждый раз после сильного скандала или ссоры. А тут я еще познакомилась в интернете с симпатичным молодым парнем (ему 23 года), который, увы, живет от меня очень далеко (в 1800 км от моего города). Мы с ним можем общаться обо всем на свете, почти каждый день общаемся по скайпу, он очень веселый интересный молодой человек (не знаю может я просто влюбилась вот и все). Вот я и не знаю, что мне делать в этой ситуации. Мы с этим парнем должны встретиться летом, в одном городе, в котором я давно мечтаю побывать. Не знаю что будет, не люблю загадывать. Подскажите как мне поступить в этой ситуации, остаться с любимым человеком и терпеть все его очень вредный характер и стараться смириться с ним, или что?
помогу--
ИЛИ ЧТО!! !
***
почему такой совет?
потому что любовь должна быть взаимной.
ССОР И СКАНДАЛОВ НЕ БЫВАЕТ В ЛЮБВИ.
у вас--просто сожительство.... НЕ ЛЮБОВЬ.
удачи тебе в развитии твоего ЛЮБОВНОГО РОМАНА С ПАРНЕМ....
ИЛИ ЧТО!! !
***
почему такой совет?
потому что любовь должна быть взаимной.
ССОР И СКАНДАЛОВ НЕ БЫВАЕТ В ЛЮБВИ.
Разного рода инет-знакомста, общение по скайпу и т. д - это иллюзия. А тем более он живёт в каких-то @бенях... При встрече человек обычно оказывается совсем не таким, каким ты себе его придумала... Поэтому не майся дурью и не строй никаких планов насчёт того молодого. А насчёт 36-летнего расставаться, или нет : нам же неизвестно, из-за чего вы ругаетесь. Может инициатор ссор-ты... А тем более, ты говоришь, что любишь его
вон, ОПТИМИСТ вам поможет
Лучше строить отношения с ровесниками, максимальная разница в возрасте 5-6лет ну 7, не больше
однозначно бросать старпера
ты так рассуждаешь, как будто в мире только эти два неудачника остались...
в 19 тока жизнь начинается, а ты с 36 летним)) ) подумай))))
если бы дейстительно любили, то не стали бы общаться с другим.
Это 2 разные ситуации. А отношения в разных городах - обречены, на них бы не расчитывал, разве что в кратковременном варианте если оно надо конечно
изменой попахивает,
научитесь комментировать ответы, на почту не надо писать.. .
по существу: сами отношения с МЧ при нынешних отн - это есть или дружба или привязанность, которая может быть "изменой" (или предательство) для нынешнего мужчины. поэтому надо решать конкретно, т. е. жить с ним или переехать с МЧ.
Ну зачем терпеть? Зачем себя мучать? Осваивай новые горизонты!
Если думаешь- выбирать первого или второго-выбирай второго. Любила бы первого- второй бы не появился в твоей жизни, и таких ситуаций бы не возникло.
)))) как обычно, есть человек с каким живу... а в сторону смотрю)))) ) Всё просто живи, люби, того с кем хочешь) ) ну и ошибёшься разок, ну два.... а там гляди судьбу встретишь!
знаешь если ты живешь уже целый год с мужиком которму 36 лет значит помогать тебе надо было год назад, какой смысл тебе вообще что-то советовать, если у тебя ничего не получиться с парнем которому 23 то ты так и будешь всю жизнь мучиться с 36-летним, а если получится с молодым то не факт что у вас все тоже получиться и ты будешь счастлива поэтому живи и надейся что кривая выведет куда-нибудь
Поступи так, как подсказывает сердце))) ) уверена ты сделаешь правильный выбор)))
Я предлагаю встретиться с парнем, и посмотреть какой он в реале. А потом уже решать, кто лучше! Поверь - надежно!
бросай старика
ну если любите его оставайтесь с ним, а если не любите так вообще зачем начали жить? вы не порядочно поступаете