Расставания

Так смешно...что плакать хочется...((

Куда пойти,куда податься...Сегодня утречком увидела, как мой муж переписывается со своей сестрой...Всё вроде бы ничего...Но краем глаза увидела эту переписку..В которой успела прочесть-" Надо растаться на месяц..."..Я подошла поближе ,что бы прочитать весь текст..Но муж закрыл ладонью переписку..дождался пока текущая строка уйдёт вверх..и пошёл курить..Я сделала вид,что пошла мыть посудку..а сама нырк к компу..И прочитала эту переписку...-Сестрён,дай совет..-Что случилось...-Как мне поступить...К жене не тянет вплане секса..Отношусь к ней как к сестрёнке..Что то родное..В тоже время стал смотреть и хочу других девушек..Изменить не могу...Совесть загрызёт..Да и мало ли узнает..-А ты изменяй с тактикой и расстановкой...Левак укрепляет брак..,или растантесь на месяц..нагуляешься..если ёкнет...то сам поймёшь... Муж не заметил ,что я прочитала...Для себя я решила...Срочно собираю вещи...в его жизни я лишняя...Оставила ключи от квартиры..Попросила закрыть за мной дверь..И на прощанье сказала "Удачи"... Что сейчас ждать...Что значит-нагуляйся и если ёкнет вернись...Я разве вешь ?что меня можно сложить в сторону ,попользоваться чем то другим,освежится...и начать пользоваться старым...Аесли не сойдёмся...Жизнь говно...Четыре таблетки ново-пассита...И это только первый вечер без родного плеча....
Не читай его писем, погорячилась.. . у мужчин такое бывает, взбесятся, а потом все на место встает. Про екнет не он писал, а его сестра, а он писал, что изменить не может.... значит любит тебя. И не относится он к тебе как к вещи, это ты придумала себе...
Юрий Селезнёв
Лучший ответ
действительно, смешно
за что боролась, на то и напоролась
мне особенно хреново)
Дура ты, Верка. Жена не только для того чтоб мыть "посудку" и "ныркать" к мужниному компу. , а после жрать таблетки в истерике. У тебя золотой мужик. Будешь выкаблучиваться, потеряешь.
Во первых, она его сестра и она всегда будет на его стороне. Поставь себя на её место и ты её поймёшь. Во вторых - ты дура, потому, что читаешь чужую переписку. В третьих - он тебя ещё любит. И в твоих силах всё или сломать, или поменять в лучшую сторону. И меньше слушай всякую хуйню. Постарайся ещё понять, что очень часто в своих бедах мы обвиняем других. А виноваты то сами...
Айрат Назин
Эх, молодость, не уберегли любовь. Привыкай жить в разлуках, это надо уметь в жизни, пригодится и не раз.
Olena Pan
Зачем вы так все воспринимаете? Ведь в любой паре есть переломные моменты! Надо уметь обновлять отношения и справляться с трудностями, а не раскисать при малейшей проблеме!!!
а может дело в вас?? может нужно поменять что то в себе-внешность, внести что то новое в сексе или ребенка родить.
Танюшка Я
вы сами выбрали когда ушли из дома, теперь видны только два варианта: либо начать жить новой жизнью, сжигать мосты и так далее, либо когда он позвонит ( а он позвонит) не вешать трубку сразу, а сказать ему о причине такого выбора с вашей стороны. нельзя сказать. что в вашей ситуации есть однозначно правильные варианты, или 100-процентно проигрышные ситуцации. дело в том. что понять почему вы поступили так- не сложно, сложнее понять мотивы вашего мужа ( вы знаете, как он к вам относиться. но не знаете, почему так получилось) . не пытайтесь сейчас решить, как жить дальше, дайте ему сделать свой ход. вот вам расшифровка ситуации: если хотите его ждать. будете ждать долго или не очень, но нормальных отношений уже не будет; будете выяснять отношения-расстанетесь; в случае, если вы оставите свои мотивы для него неизвестными, возможно если он сам задумается он поймёт. что случилось, и тогда у вас будет шанс на то, чтобы восстановить с ним прежние отношения, и жить дальше (, пока ему снова не захочется "погулять")

в любом случае, решать вам, сил вам и терпения. уверен, они вам пригодятся
не переживай. твое к тебе вернется, а не твое ...сходи в церковь, помолись и попроси чтоб Господь вразумил
Очень мудро поступили, что не стали закатывать скандал или разборки! А просто молча ушли!! ! Я бы так не смогла наверное!!!
Toly1998 Dmetruk
Временная разлука полезна, постоянное общение порождает видимость однообразия.. . (К. Маркс)
К сожалению, иногда только разлука учит любви родного человека.
Действительно смешно)) )
Молодец, что прочитала и сделала выводы, он не будет уже с тобой и рано или поздно ваши отношения разрушатся, лучше самой уйти и не ждать того дня, когда все рухнет. Тогда тебе самой будет еще тяжелее, поверь.
Victor Absolut
Мне кажется вам повезло с мужем. Другой бы сразу без советов налево пошёл.
Вы зря ушли. Он вас любит, вы не лишний - а родной человечек. Вам нужно постараться обновить отношения. Но решать проблему нужно только вдвоём и в спальне. Желаю вам не глупить, вы страдаете без него. Возвращайтесь!!!
Да уж смех сквозь слёзы....
время покажет, правильно, что сама сделала первый шаг. все, что не делается в нашей жизни, все к лучшему.