Расставания
Вроде не люблю, захожу на одноклассники, читаю сообщения, и прям плакать хочется, что он общается с другими.
А со мной нет, хотя был роман, Кстати он и не знает что у меня есть его пароль :))
А ты что на его страничке лазиешь?
Не мудрено, что не общается. Читать чужие письма нехорошо. Следить и контролировать-еще хуже.
чувство собственности - не более.
вот это да! Многим бы такую удачу, но меня никогда не подводит моя интуиция...
Значит любите.
Слезы это жалость к себе. Жалость к тому что потеряли столько времени на него. Отпустите его из сердца ( вы его все равно немного любите, раз смотрите личку) . Надо начинать новую жизнь.... и не тревожить себя, смотря его сообщения
Такая же фигня, токо Вконтакте) Я просто не лезу туда. Если любит - будет с тобой!!! Это все на уровне вирта, типо игра, которая ничем не заканчивается в 95 % случаев!! ! Наверное он это делает от скуки просто, вот и всё.Не переживай!! Забудь его пароль!! ! А лучше с ним на эту тему не разговаривать вообще, испортишь отношения, да и делать он будет назло всё это!! ! Само собой это всё закончится рано или поздно!!!
Да плюнь ты на него, подруга! И пароль - в мусор! Вон сколько красивых и желающих общаться! Не трать время на человека, который не стремиться его тратить на тебя!
первое - скорей всего любишьи второе - ты наверняка собственница. не отдаешь свое никому.
А как его пароль раздобыла;)