Расставания
как же херово когда ты читаешь сообщения парня в телефоне,и находишь смс от нее.."Привет зайчик.твоя дура про нас еще ни
Так нужно ли знать все? Любите ли Вы его если априори не доверяете и проверяете? Ясное дело - сволочь он. А Вам могу лишь посоветовать сделать вид что все нормально и подготовить АНТИтеррористическую операцию и огорошить его когда он будет особенно уязвим и сказать ему что Вы давно все знаете : " Передай своей дуре что я о вас давно все знаю " .
Не переживай! Дуры две!
Не руби заглазно с плеча! Есть такие особи что присылают смс не от него (ней) Все решит очная ставка!
на этом надо ставить точку.. .
Ну и нахрена тебе такой???? Или ты себя на помойке нашла???? Гони его в шею....
Татьяна Рузанова
так ужо)
не нужно лазить по чужим телефонам, по чужим карманам, следить-это так унизительно..
Артём Каменецкий
полностью согласгна!
Отправь ей в ответ с его телефона "Привет кашелка!! ! конечно же знает, обещала тебе ноги оторвать. Целую"
знаешь иногда такие смс просто из прикола сам отсылал
вот сколько раз говорить, девушки, ну не лезьте вы в чужой телефон! Рано или поздно он все равно проколится, а вы все же сохраните нервы. Серьезно, так проще жить))
Наверное, так же херово, как прочитать " Я люблю ТЕБЯ, а на него (её) мне пох. й!
знаешь, если ты его уже прогнала-поздравляю!!!! ты теперь посмотри сколько в этом плюсов%столько времени свободного появится!!!! ты симпатичная) и молодая) у тебя еще их будет столько, что тот который у тебя был все лолкти перекусает! живи теперь в свое удовольствие!!!! и вот даже плакать не смей!! ты теперь свободная и делай что хочешь) не можешь изменить ситуацию измени отношение к ней)
скажи ему- радуйся, твоя дура от тебя уходит. Можешь больше не тратить деньги на смс.
Очень хреново....
Таких надо гнать! Чувства не игрушка!