Расставания
бывшая год звала обратно, год посылала-обзывала, потом затихла и смс от нее-привет как жизнь? +++++
Зацепил ты девченку чем то.. ей что то покоя не дает))) скорей всего потому что она одна.. вот встретит другого и перестанет к тебе интерес проявлять. . Если в двух словах.. она живет прошлым "там где вы вдвоем"и беситься что этого нет.. и нового в жизни ничего не происходит на любовном фронте
Елена Белянчикова
что то всё никак не встретит за три года,может дело в ней?)
Ей сейчас хорошо и от тебя ни чего не надо, она уже даже пожалела что написала, просто ты ее ностальгия и не более того, я даже уверена что больше она тебя не потревожит)
Елена Белянчикова
уверялки у вас не хватит,третий год уже))))
а вы тоже переживаете, раз вопросом задаетесь
чет я не поняла, может просто так
Елена Белянчикова
мотив то такой третий год мне писать?
Рубилово в стиле крепкого орешка- это хорошее предложение=)
Да ничего наверное насолить решила
Елена Белянчикова
а соли то хватит,третий год то?)
Делать-Нех ей движет.. . Есть такой демон в славянской мифологии. Инога обьединяется с другим Чуть-Бухнуть и вдвоем наподают на скучающих незанятых девушек. Если у девушки нет ангелов хранителей Думетмозгом и Занятаделом, то демоны толкают её на звонки и смс бывшим, иногда и встречи. При соответствующей реакции бывших, тоже толкаемых своими демонами (Скучно-бля и Аможет-Нормбыло зачастую ) пара начнет приносить жертвы Темному Богу Уныния актами ритуального мозгтраха.
назначь драку. рубилово устрой. в духе крепкого орешка.
все они такие, эти бывшие. видимо ты по ошибке на самый настоящий гвоздь в лифчике напоролся)
Вкусила прелесть одиночества + захотела утвердиться в мысли, что все у неё хорошо и без вас. Это диалог Ненарокова с его бывшей женой из фильма "Экипаж".
Пьяная она вот в чем дело ...решилась все высказать ( не парься найдешь себе! и по себе! а ей и не стоило отвечать если она тебе безразлична на* послал бы да и )))
Тяжело отказываться от возможности быть любимым. От внимания.