Расставания
Почему люди уходят из нашей жизни по английски, не проронив ни слова? Зачем нужно игнорить по телефону и по смс?
нас не было, она ушла из моей жизни резко и неожиданно. Почему она так поступила?
Трусливая порода. Ушла и пусть катится. Найдешь еще достойную.
Те люди, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда.
Стыдно смотреть вам в глаза, это считаю слабостью.
такие люди просто трусливы
po mne ludi ne uxodiat,a ubigaut ot realnosti i trudnosti,prostite i otpustite,ibo eti ludi ne vawi,VAWI vperedi
Не сочла нужным что-либо объяснять, потому что просто для себя взяла и вычеркнула вас из своей жизни и ей без разницы что вы там обо всем этом думаете. Возможно вы сделали что-то такое, что ей очень не понравилось и отвернуло её от вас конкретно.
мужчины делают тоже самое
так что ты не один в своем горе
так что ты не один в своем горе
Господи, заеб отвечать, ну кто ж вам скажет, я пошла гудбай. но что все ждут чего-то. ну единицы такое скажут, я могу, но только тогда когда человек меня достанет. и сильно. если игнорят-----логика--не хотят общаться, далее ты ей не нужен, а если не нужен, на х*я унижаться и навязываться.
Знакомая ситуация. . Я после 2 месяцев где-то, забыла человека, может быть из-за моего характера.. Ты тоже так отпустишь потом ситуацию и вспоминать даже с улыбкой будешь :)
Люди просто эгоисты бывают, вот им заняться нечем, трусы они :)
Люди просто эгоисты бывают, вот им заняться нечем, трусы они :)
бобоялась сказать тебе в глаза. либо обстоятельства
ой меня там вообще уже 4 человек бросает
все они твари ..вообще таким людям надо морду за это бить. .
пфффффффф...
все они твари ..вообще таким людям надо морду за это бить. .
пфффффффф...
наверное, слишком сложно всё объяснять. Либо она поняла, что ошиблась. Или не хотела вас обидеть
А кто их знает... трусливые просто вот и всё..))
Похожие вопросы
- почему мужчины, уходя навсегда, уходят по-английски? Чего у них недостает: смелости или словарного запаса?
- Почему мужчины уходят "по-английски"?
- почему девушки уходят от парней "по-английски"?
- почему мужчины уходят по английски?
- Вопрос к мужчинам!почему вы уходите по английски и не объясняете ничего?
- Мужчины!!! Почему вы уходите по английски? Это проявление трусости?
- почему мужчины уходят по английски?
- Живем в браке 6 лет, есть ребёнок, спалил что жена общается с двумя парнями по телефону и в смс, уверяет что дальше не
- Почему так? Уйти, не объяснив? Почему мужчины уходят не объяснив причины??
- как же херово когда ты читаешь сообщения парня в телефоне,и находишь смс от нее.."Привет зайчик.твоя дура про нас еще ни