Расставания

Почему бывший так поступает

Недавно написал бывший парень (спустя 3 года), о том что я правильно сделала что бросила его, так как он плохо ко мне относился, что он все понимает и просит чтоб я его простила, мудака, за такие поступки, потому что его мучает совесть, что он со мной поступал негоже и ему надо очистить свою совесть этим извинением. Я его добавила в чс, так как у меня есть парень, бывший это знает и зачем-то пишет. Зачем он мне спустя 3 года пишет? Не все равно ли простила я или нет. какая уже разница что было
Ирина *****
Наверное все же не совсем он потерянный, раз осознал и написал. Конечно если это не несет систематический характер и не разрушает Ваши новые отношения. Помытарился и понял что оказывается Вы не такая уж были и плохая. ЧТо ни кто на него, суперпарня, сильно то и не кидается, а если и был кто то то, ему хрен угодишь. А вот Вы угождали. Теперь, потеряв, он многое понимает и кусает локти, да.... достать не может.
Антонина Гущина(Шишкина)
Лучший ответ
затем, чтобы рассорить тебя с нынешним и таким образом отомстить за то, что ты его бросила.
Мне кажется что ты до сих пор хочешь с ним быть... просто обманываешь себя... с другим парнем...
Если бывший, то не обращай уже на него внимания
Спросила бы его перед тем, как чс-ить
Скучно проводил вечер, вот и написал. Не обращай внимания
Марина С
Поспорил с другом, что ты к нему вернёшься))
Ksenija Dmitrieva
это нормально. он осознал некоторые ошибки, которые допускал.
но возвращаться к вам *или пытаться вернуть) - уже будет глупо.
извинился - забыли и жить спокойно дальше
Значит в тебе есть то, что нравится ему. А парень не особо преграда, хочет вернуть тебя та и всё
Может хочет закончить жизнь самоубийством? Обычно самоубийцы перед смертью извиняются перед всеми и прощают всех. Причем, написал через 3 года.
Возможно, просится обратно
Это задание на тренинге по развитию личности. Он себя изменить пытается.
у него член стоит вот и некуда присунуть надеется в тебя затолкать член стоячий
Потому что ты тупая дура. Есть вопрос? Спроси! А не добавляй в ЧС и потом пиши на этот говносайт "ой а что мне делать? что он хотел?".. Е*анутая...
Ну написала бы, что простила, человека совесть мучает
Пяный