Расставания

рассталась с парнем, т. к. постоянно просил денег в долг на сигареты и бухло. может я погарячилась?

приходил, съедал все, что находил у меня в холодильнике. (я сейчас без работы, он работает). сначала жалко было его, а потом взбесило ужасно. взрослый парень не может себя обеспечить. по-моему это позорно, просить денег у девушки. но ведь не изменял, не бросил, жалко, что расстались по такой причине. а вы что думаете? это причина для расставания?
Да, это причина для расставания! Работающий человек приходил и съедал все в холодильнике у неработающей женщины?! И вам его еще было жалко...

Доводы в пользу кандидата - что он не бросал. Ничего удивительного, что не бросал! Не так просто найти желающих, чтобы у них опустошали холодильники!

Это до какой же степени надо иметь низкую самооценку, чтобы сожалеть о таком ухажёре.

Сам бы мог, наоборот, принести что-то вкусное любимой женщине, тем более, что он работает и деньги имеет на то, чтобы побаловать тебя.

В общем, да, правильно, что выгнала. Молодец!!!
Владимир Лешуков
Лучший ответ
Ну и что? Моя одна подруга меня со всеми знакомыми девчонками знакомила.
И у тебя скоро то же самое будет.
Не этот так другой.
Ты большего не стоишь.
Окся Елькина
на наркоту и проституток не просил?
делай что хочешь) это же твоя личная жизнь
Беги от такого васи. А бешенство матки переживешь. Вме правильно сделала. Если считать, что не изменял и не бросил, подвигом, то так далеко не уедешь. ЭТО НОРМА НЕ ИЗМЕНЯТЬ И НЕ БРОСАТЬ.
Виктор Сулим
Потеряла ты свое счастье
это нормально что рассталась... нехорошо чужую еду жрать нахаляву
А потом парни удивляются ещё, почему же бабы к хачам уходят
Юрий Танкин
Надо было давно это сделать. Молодец:)
нормальный пацан человек с большой буквы
Ну, для меня это было бы поводом. Меня бы подобное оттолкнуло. Но я ведь не ты, сама решай, что делать)
Да все правильно сделала.. если сейчас он бухает, то, что будет потом.. Что за мужик то... На бухло у девушки просить деньги.. стыдно ему должно быть.. так что, ты молодец) все правильно сделала) даже не парься на этот счет
Shira--Death Kishira
Ограничивай, если в остальном он был хорошим.
Очир Мункуев
За такое что ты написала парни девушек бросают!
Говорят мол: "ей только деньги нужны"!
Забудь его, а то пришлось бы всю жизнь его кормить, ещё и пощёчины получать!
Вова Киселёв
что за убожество ты себе откопала?
Себя уважай! Помиришься-дальше будет еще хуже
Правильно. Был такой, вообще на шею присел. Нафиг такой мужик нужен
Конечно причина. Че за мужик, который просит на бухло?! он не мужик