Расставания

Очень тяжело расстаться с мужчиной,но сделать это надо.т.к.не вижу с ним будущего.как мне это сделать?

Александр Вавилин
Лучший ответ
делай только честно, без лжи и обманов! если не дурак то все поймет
Честно, без намеков и виляний, скажи, все как есть.. . Может, он тоже мучается той же проблемой. . Еще друзьями будете! Удачи вам!!!
Shohrom ...
Да хоть и тяжело но надо сделать если ты понимаешь что нет будущего с ним.
У меня та же самая ситуация. Но отрывая от сердца я сделала но незнаю что будет дальше.
И*
Изабелла ***
Самый идеальный вариант после расставания сразу сменить обстановку, я так и сделала улетела на Кубу отдохнула, новые знакомства, веселье, а когда вернулась сожаления уже не осталось, а наоборот уверенность в том что поступила правильно. И даже прыгнула с парашютом, после чего убедила себя что если уж с 3000м шагнула, то остальное мне точно поплечу
Игорь Есиков
молча, говоришь, что нет смысла с тобой быть вместе. Объясни почему. Потом уходишь и начинаешь новую жизнь, имея в запасе еще 2 друга.
Напиши письмо))
А.. . это ж легко.... расстаться.... главно продержаться.... и не вернуться!!! лучше над этим подумай!... Наталия права... после расстования, сразу смени обстановку))))
Diablo Venganza
напиши ему смску об этом.
Svetlana Lapshina
Отпусти в первую очередь себя, если нет будущего то продолжать отношения бессмысленно. Будет очень больно но время всё рассавит на свои места. Из личного опыта.
Ольга N
Натали, тебе, судя по всему, трудно даются ситуации, в которых необходимо провести границу между собой и другим человеком. Например, Ты позволяешь своему партнёру буквально отменять твоё решение о расставании. Получается, что не ты сама управляешь своими поступками, а он, его чувства и интересы. Знаешь, есть такая притча: к человеку подошёл незнакомец и попросил позволить ему попить его крови.. . " Ни в коем случае! Отстань, проклятый вампир! " -ответил человек, но незнакомец стал давить на жалость: мол, в противном случае он умрёт.. . Согласись, ситуация трудная, но при этом решение очевидно - конечно, отказать! Пойми одно дело учитывать интересы другого, оказывать ему посильную помощь и поддержку. И совсем другое - отказываться от своей жизни, от собственных желаний, перечёркивать свои чувства, позволяя мужчине использовать тебя. Возможно, тебя такая ситуация вполне устраивает, ведь тогда ты не отвечаешь за свои поступки и всегда можешь объяснить их чужим влиянием. Вероятно, настало время самой решать свою судьбу? Подумай об этом.
Почему все пишут растаться растаться я говорю о том что он к тебе как относится если хорошо значит всё получется а насчёт денег денги и веши всегда найдутся а человек сломается и не найдётся а вместе с парнем или девушкой Это Сила по жизни надо быть уверенным что вы выйграите эту войну :) у меня токаяже ситуация