Расставания
Очень тяжело расстаться с мужчиной,но сделать это надо.т.к.не вижу с ним будущего.как мне это сделать?

делай только честно, без лжи и обманов! если не дурак то все поймет
Честно, без намеков и виляний, скажи, все как есть.. . Может, он тоже мучается той же проблемой. . Еще друзьями будете! Удачи вам!!!
Да хоть и тяжело но надо сделать если ты понимаешь что нет будущего с ним.
У меня та же самая ситуация. Но отрывая от сердца я сделала но незнаю что будет дальше.
Самый идеальный вариант после расставания сразу сменить обстановку, я так и сделала улетела на Кубу отдохнула, новые знакомства, веселье, а когда вернулась сожаления уже не осталось, а наоборот уверенность в том что поступила правильно. И даже прыгнула с парашютом, после чего убедила себя что если уж с 3000м шагнула, то остальное мне точно поплечу
молча, говоришь, что нет смысла с тобой быть вместе. Объясни почему. Потом уходишь и начинаешь новую жизнь, имея в запасе еще 2 друга.
Напиши письмо))
А.. . это ж легко.... расстаться.... главно продержаться.... и не вернуться!!! лучше над этим подумай!... Наталия права... после расстования, сразу смени обстановку))))
напиши ему смску об этом.
Отпусти в первую очередь себя, если нет будущего то продолжать отношения бессмысленно. Будет очень больно но время всё рассавит на свои места. Из личного опыта.
Натали, тебе, судя по всему, трудно даются ситуации, в которых необходимо провести границу между собой и другим человеком. Например, Ты позволяешь своему партнёру буквально отменять твоё решение о расставании. Получается, что не ты сама управляешь своими поступками, а он, его чувства и интересы. Знаешь, есть такая притча: к человеку подошёл незнакомец и попросил позволить ему попить его крови.. . " Ни в коем случае! Отстань, проклятый вампир! " -ответил человек, но незнакомец стал давить на жалость: мол, в противном случае он умрёт.. . Согласись, ситуация трудная, но при этом решение очевидно - конечно, отказать! Пойми одно дело учитывать интересы другого, оказывать ему посильную помощь и поддержку. И совсем другое - отказываться от своей жизни, от собственных желаний, перечёркивать свои чувства, позволяя мужчине использовать тебя. Возможно, тебя такая ситуация вполне устраивает, ведь тогда ты не отвечаешь за свои поступки и всегда можешь объяснить их чужим влиянием. Вероятно, настало время самой решать свою судьбу? Подумай об этом.
Почему все пишут растаться растаться я говорю о том что он к тебе как относится если хорошо значит всё получется а насчёт денег денги и веши всегда найдутся а человек сломается и не найдётся а вместе с парнем или девушкой Это Сила по жизни надо быть уверенным что вы выйграите эту войну :) у меня токаяже ситуация