Расставания
Можно ли простить мужа, который уже не раз изменял? ?? /?
если сможете понять измену разобраться в ней мы сами виноваты в изменах наших мужей тяжело давать советы надо научиться жить дальше все ведь зависит от вашего терпения вашей любви вам решать будьте мудрой
разом больше, разом меньше...
Нужно его бросить и найти другого мужа
Конечно - если это так называемый "открытый брак", то есть каждый из супругов свободен в выборе партнёра, при этом они ведут совместное хозяйство. Правда, слово "простить" в данном случае не подходит - ведь жена тоже свободна выбирать того, кто ей понравится. Что касается "простить мужа, который уже не раз изменял" - читайте Льва Толстого "Анна Каренина".
Прощала же раньше и не раз.
Я Вам так скажу - любви к мужу у Вас не стало больше, но вся что осталась собралась в одной пространственно-временной точке, плюс сюда добавились страх потери ( ой, а что-же теперь будет!) , ревность, чувство соперничества, древний женский рефлекс вцепляться в своего мужчину мертвой хваткой, обида, боль от измены близкого человека и многое другое чему может быть и названия-то нет.
Весь этот букет Вы для себя определяете как "люблю мужа". Если муж уйдет Вы всем этим переболеете и будет потом удивляться зачем же Вы так страдали и огорчаться, что раньше с ним не расстались.
Если он останется - то поймете, что "не могу простить" и все чувства ушли. Особенно ярко это переживают жены от которых муж ушел к любовнице, а потом вернулся.
"Муж вернулся то любовницы, что делать? " - ибо к прежнему возврата нет, а нового будущего с изменившим мужем не хочется. Скажу больше - муж никогда не оценит, того что вы простили ему предательство. Нет. В том смысле в котором Вы спрашиваете Ваш поступок никогда не будет оценен Вашим мужем.
Для него это выглядит так - Я настолько великолепен и незаменим, что она с радостью приняла меня обратно как только я этого захотел и должна быть мне по гроб жизни благодарна, что я к ней вернулся.
Дальнейшее его поведение подтвердит ясно и недвусмысленно мою правоту. Гарантирую это Вам.
может сделаешь перезагрузку компа-у тебя вопросы глючит! Пьешь чтоли*?Они все изменяют... Откуда узнала про его измену?
И правда странно, что он ещё муж....
а нужно ли????
Нельзя. Но отталкиваться всё равно нужно от ситуации в семье.
это еще муж ?
Нет, сами понимаете, что нет)
что спрашивать, когда это уже вошло в привычку...
Никогда не тратьте сил и времени на мужчину, который разлюбил Вас или, что хуже всего, изменяет Вам: простив, Вы покажете ему, что готовы любить его даже бабником, и измены будут продолжаться.
Однозначно, нужно простить и еще разрешить !!!чтоб запретный плод сладким не казался !!!
если вы сами изменили то да. если только он то нет
Я бы не простила
А вы ма него наплюите и начинаите ухаживать за собой, причем демонстративно. Крастесь поярче, на работу собираитесь, будто на празник, белье заимеите шикарное, песни подпеваите и улыбаитесь загадочно особенно при муже и чаще задерживаитесь гдето, хоть на 30мин. 1мес. этого експеримента даст много изменений. Но не изменяите, но флиртуете с другими
емли мужик измениил это нормально у нас у мужиков это в крови