Расставания

Как жить с мужем который изменяет

Это только вам решать. Мой мне, изуродованной проявившимся год назад генетическим заболеванием, и не думает изменять. А некоторым ты и красавицей не нужна станешь – однообразие, однако! У каждого человека своя карма.
Леонид Николаев
Лучший ответ
Можно не жить с ним. Развестись.
никогда не
одевай розовые, всегда когда выходишь замуж !
Серёга ™
не жить
ты такого выбрала... смирись))
Это совершенно невозможно, нельзя просто.
Если факт измены доказан, невиновная сторона может подать на развод.
Татьяна Фокина
Только твое дело, только твой выбор. Что решишь, то и правильно.
Щеглов Евгений
предложи ему стать свингерами) тогда всё будет честно)
Тоже романы заведи, даже прятаться не надо...
Антон Жигулин
Владимир Громов А то и на пару, для большей интересности.
Желательно никак, выпроваживай, если есть самоуважение.
Jeepers Creepers ****
Он просил прощения пытался измениться? Три варианта или развестись или простить или закрыть глаза. Вам решать что делать.
"Если вы столкнулись с изменой, будьте уверены, что Бог понимает ваши чувства. Просите его об утешении и руководстве, и он поддержит вас . Если вы решили простить вашего спутника жизни и сохранить брак, вам обоим необходимо приложить немало усилий, чтобы восстановить отношения".
не живи отдай его мне.. хотя и спрашивать не стану
Andreas Janzen
А на свои выделения подсади! - куда он денется.!?
Гаухар Козиева
Все мужчины полигамны .. таковыми их создал Бог !!!иначе была бы невозможна эволюция и человечество бы вымерло.
Так пол России так живет, тупо терпят или из-за бабла, хотя, молодежь сейчас по другому мыслит, они стали более свободными и измен не терпят.
Karina Malina
Легко)) Если он домой деньги носит!! Не устраивает расходись.
Aureliea Barbuta
А зачем вы живёте с ним, мучая себя и его отношениями которые умерли??? разведитесь и жить станет легче
Лёха Алексеев
Samir Zulal С экранов ТВ зомбиящиков нам сливают одну политическую ложь, а правду тщательно скрывают. Смотрите эти видео разоблачения. Только сначала скопируйте ссылки, потому что модераторы от власти их удаляют, а их распространителей блокируют.
ВИДЕО 1: https://cloud.mail.ru/public/hVLp/EEc93tDWr (реальные звонки Путину)
ВИДЕО 2: https://cloud.mail.ru/public/QVJd/VRCWX79yA (Кто такой Путин на самом деле и чей он проект)
ВИДЕО 3: https://cloud.mail.ru/public/TxU2/7BPKBZHks (история создания проекта под названием "РФ")
ВИДЕО 4: https://cloud.mail.ru/public/RYDe/89LACgvZm (даже ВПК РФ под контролем Великобритании и США)
ВИДЕО 5: https://cloud.mail.ru/public/s8kn/ytP9x7DxC
ВИДЕО 6: https://cloud.mail.ru/public/u4TM/WZumAJYnx (глобальный развод граждан РФ)
Стоит понять, что все мужчины полигамны, по своей природе, но существует всего несколько знаков, которые хороши для всех партнерш. Если мужчина о Вас заботиться, внимательный, помогает и словом и делом и рядом с ним, Вы чувствуете себя личностью и развиваетесь - подумайте. Если - унижает, обижает, сидит на Вашей шее, ничего из себя не представляет, истерит, да еще и таскается - пошлите на "Х".
Shahmar Aliyev
Как и жила до этого.
Надо мстить.
Разводитесь. Зачем вам такой муж? Любите себя, цените. Вы у себя одна.