Не хотелось бы обвинять Вас, но придется.. . Не задумывались, почему ему дома скучно? И почему у Вас "другой дух", нежели у его подруг? Он же Ваш муж, Вы хотя бы немного должны его знать (желания, слабости, влечения, занятия, хобби и прочее) . Любой мужчина ребенок - если ему "захочется поиграть с друзьями на улице", он конечно же побежит и ничто его не сможет удержать, если дома делать нечего.. . Не стоит "врубать ответку", зеркальность может очень сильно повлиять на Все, что у Вас уже есть.. . Права имеет, как и то, что можно его послать куда подальше - решать только Вам, но, по моему скромному мнению, если есть возможность превратить его пребывание дома в приключение, то почему бы и нет? Когда дома станет "духовнее", поверьте, подруги ему будут ни к чему.. .
P.S.: В молодости когда моя девушка еще не была мне женой, я постоянно проводил время с "подругами по духу", день и ночь, фактически.. . Но когда расписались - все, я своих подруг "послал нафик"... Если он так сможет после осознания того, что он по Вашему неправ и Вам это очень не нравиться, то пусть так оно и будет, а нет - идет он нафик...
Расставания
Девочки, как жить с мужем, который "любит", но "ты не единственная женщина на планете Земля" ( не в плане постели)?
Егор Немков
Спасибо за мужской ответ! У нас не то что интересов нет общих - наоборот! Мы вместе учились, работаем, занимаемся восточными единоборствами. Но у нас четверо детей, свекор без ноги, ремонт и т.д. И я привязана к этому быту - я-то не могу послать хозяйство на фиг! А ему шумно и хочется свободы. Я тоже многого хочу, но я - мама... Мне и поспать-то не всегда удается. Тут произошла подмена - вместо побыть одному и отдохнуть - найти другую женщину, без детей, и с ней проводить вечера, пока дома суматоха самая (все приходят из школ и т.д.). Я чувствую, что это несправедливо, и никакие общие интересы не спасают, когда мужчина бежит от трудностей. И в то же время хочу его понять и оправдать, со стороны посмотреть, в чем я неправа, что еще ему, любимому, недодала. Себя грызу. На фиг легче всего послать. А хотелось бы понять, совершенствоваться. У подруг другой дух: они все бездетны, любят удовольствия, могут ходить в кино и по ночам на нашей машине за город ездить. Я ночью - у кроватки детской.
как не крути а измены не избежны
мой тоже зарабатывал деньги, но в итоге ушел из семьи и теперь проводит время с молодой сотрудницей в ресторанах
мало ли во что перерастут эти общие интересы. обычно общие интересы должны быть у своего пола. такое ощущение что он мягко намикает на измену.
пусть у вас будут общие интересы. откройтесь ему с другой стороны. ведь он вас не знает до конца. не окунайтесь с головой в быт. будте не тольок женой в своем лице.
а вы будьте его зеркалом. Заведите мужчин друзей, общайтесь с ними. конечно лучше не говорить что он не единственный мужчина, скорее всего его это только разозлит. Просто если начнутся претензии необоснованные, скажите что вам так же не приятно его поведение.
а вы жиру не беситесь???