Расставания

МОЖНО ли научится жить без человека которого любишь до безумия

*.
****** .
Не надо приходить на пепелища,
Не нужно ездить в прошлое, как я,
Искать в пустой золе, как кошки ищут,
Напрасный след сгоревшего жилья.
Не надобно желать свиданья с теми,
Кого любили мы давным-давно,
Живое ощущение потери
Из этих встреч нам вынести дано.
Их час прошёл. Они уже подобны
Волшебнику, утратившему власть,
Их проклинать смешно и неудобно,
Бессмысленно им вслед поклоны класть…
Не нужно приходить на пепелища
И так стоять, как я теперь стою.
Над пустырём осенний ветер свищет,
И пыль летит на голову мою.
Евгения Мишагина
Лучший ответ
Конечно!
Время лечит все что угодно!
можно.... только со временем....
Vladislav Tuschenko
Сколько людей на земле.??? И как вы думаете, вы одна с такой болью.???
можно. время вылечит. новые впечатления. открытия. нужно перекрыть чем нибудь все мысли о нем.
Ivan Ridetsky
Сама себя об этом спрашиваю.... надо оч долго его не видеть простоооооооооо
Меня этого лишили, и я начал искать, и нашел кое-кого. Начинаю обустраиваться.
Отошел от своей бывшей через 3 месяца
Можно.... только пройдя черед собственный внутренний Ад и долгие годы....
прийдется ОЧЕНЬ долго учится... не советую.. .
да! можно поумнеть еще) поможет навсегда
всё пройдёт только время нужно... ну или новые отношения!! ! На собственном опыте знаю что новая любовь помогает забыть старую.. это факт.
Я сына от такого родила. Я любила его безумно.... И забыла! Не хочу его.... и не ревную!!!! Все пройдет.
это нелегко, но можно.... лучшее лекарство - время, еще лучше-отвлекись... найди интересные занятия, которые бы тебя отвлекли от мыслей о любимм человеке))
Лекарство от любви-другая любовь.... помогает... на собственном опыте поняла...
К*
Костя ***
очень тяжело конечно