Расставания

как забыть девушку которую ты любишь до безумия и был с ней 3 года?

Не понятно, если любишь зачем забывать?
Не забудь другое - мужик любит один раз.. .
Больше так ты никого не сможешь полюбить.

Может тебе одуматься и если одна свободна соединиться с ней навсегда и быть просто счастливчиком.
А одиночество не выход, это самоубийство.
Светлана Быкодорова
Лучший ответ
Сам виноват, чё 3 года мурыжил, за муж не брал? Вот и нашла лучше
Максим Баранов
Нет ничего хуже, чем одиночество.. . Порой мы бессовестно забываем об этом. И в такие моменты способны на многие не самые благородные деяния. Можно иметь все в этом мире, но так и не получить главного. Мы созданы для любви. И пока мы одни, жизнь бессмысленна. А вообще я делал так: трахал-трахал-трахал!! ! Попробуй, все поймешь!!!
больно....
как половина мира- дай себе время.
Jandarbek Adenov
Никак. .
Никогда не забудешь. .
Будет проходит время, но будет всплывать..!
Иван Кравчик
Хреново.. . сочувствую.. . долго не забудишь.. . поверь мне.
трахни десять других. И не пудри себе лично мозги. Это если тебе реально нужно узнать, как забыть.

А если ты поныть хочешь - то забыть лучше всего - разбежавшись и об стену головой.
Iura Gobjila
Да ...Как не нова эта история ...

Держись.. . Займись собой ...Запишись в качалку или на плаванье.... Купи новый парфюм.. .
Зарабатывай больше денег... .
Самое главное постарайся убрать все то, что напоминает тебе о ней.. .

Забивай грусть тоску физ. нагрузками.. .

Запомни ты у себя один !!!А их еще будет и будет ...) Поверь на одной девченке мир клином не сошелся....
Хочешь быть счастливым человеком - не ройся в своей памяти. "Отпусти" ее.
Никак не забыть! Время лечит, оно все исправит и расставит на свои места!
_*vika *_
Начать ухаживать за другой.