Расставания

Как проучить бывшего мужа,который начал изменять мне на 6 месяце беременности????

не стоит заниматся мщением! будте выше этого
Аржаана Ховалыг
Лучший ответ
Никак. Будет и дальше. Скорее всего, всегда изменял.
Беременный налево ходил?!.. Вот ГАД!...)
вы уже развелись
Игорь Ким
Выйти замуж более удачно.
Leyla Alieva
жизнь все поправит и проучит
Gulshat Gal[I]Eva
В измене мужчины виновата только его жена!
Ольга Аскерова
Не держи обиды! Отпусти! Не стоит он того, чтоб ты даже думала о нём. Где-то впереди ещё твоё счастье. Вот увидишь, всё будет хорошо! Просто верь в это:)))
Рустам Алин
а зачем проучивать бэушного ???что тебе это даст ?
К сожалению ни как... когда девушка в положении ей вроде как нельзя... не знаю как я себя буду вести... сдержусь ли я: (
он же уже бывший нафик вам это надо?.. и вообще я считаю если любишь ..то всегда простишь!
Alzhan Nauruzov
Он того не стоит. Вам дороже обойдется эта месть. Ничего случайного в жизни не бывает. Эта ситуация произошла для того, чтобы этот человек ушел из Вашей жизни. Значит надо его поскорее забыть и тем более не мстить ему. Удачи и успокоения Вам.!!
Анна Широнина
Жизнь все расставит на свои места, помните, кто то сказал что жизнь это бумеранг
В данном случае никто не вправе давать совет. Ответ найдётся сам собой.
Никак. Зачем? Тем более, он уже бывший.
Если он бывший, то зачем вспоминать о том, что изменял когда-то? Не стоит портить жизнь себе и ему тоже.
Юрий Секерин
жизнь все поправит и проучит
Если он уже бывший, значит не муж. Его проучит жизнь, он не получит той радости видеть как растет его ребенок. А когда поймет на что он променял мимолетные сомнительные отношения, вот это и будет ему наказанием свыше. А не поймет, значит не достоин он вашей любви.
не знаю как поступила бы лично я.... моя знакомая-закрыла на все глаза, притерпела, живут счастливо в браке с детьми более 7 лет
И зачем тебе это надо? Уже бывший, флаг ему в руки, не известно кому больше повезло.