....Говорят.... что слезы-это слабость.. .
Что сильные не знают горечь слез... .
Что ...если плачешь значит виновата
и слезы не воспринимаются в серьез
....Я хочу сказать совсем другое
Слезы-это просто крик души.. .
Можно плакать и от счастья, и от горя
от измен, предательства и лжи... .
Вы не прячьте слез, не бойтесь их, не надо.. .
И не стоит их держать в себе
....Со слезой выходит вся досада и разочарование в судьбе... .
Слезы-это далеко не слабость.. .
плакать еще надо и уметь.. .
....Сильный может иногда ведь тоже плакать.. .
и тихонечко слезу с щеки стереть... .
Ты поплачешь и немного станет легче, будто бы с души все вдруг слегло. И на сердце станет ВАМ полегче, радостней, спокойней и светлей
....есть два плача: один со слезами (плачет тело) , второй без слез (плачет душа).. . второй самый худший.. .
Расставания
Слёзы - это выражение душевной боли... или всё - таки проявление слабости?
печаль.. .
психоз.... )
эмоции... .
У мужчины это как правило. . редкий выплеск боли...
психоз.... )
эмоции... .
По-разному. Кто-то капризничает и льет их по делу и без дела, зачастую напоказ, кто-то сентиментален и не может не выразить свои чувства слезами. Кто-то плачет редко, но тогда, когда только слеза может унять страшную боль в душе. А кто-то кровавыми слезами, которыз никто никогда не увидит, потому что это плачет смертельно раненая душа. Во многих случаях я не назову это слабостью.
это непроизвольный процесс, как и хождение в туалет. иногда и от смеха слезы, от лука, от мороза
слезы - это эмоциональное проявление чувств, можно плакать и от счастья. А насчет слабости - это еще одна из идей социализма: плачут только слабые люди, но мы сильны и надо сдерживать слезы. А потом накопленные эмоции выливаюся в инфаркты. Плачь, и не думай, что выглядишь глупо.
лично для меня слабости, поэтому никогда не плачу при ком-либо
первое
Слезы, пусть и горькие очищают душу, без них можно заледенеть!
Смотря перед кем и по какому поводу но чаще всего энто чтото гдето не так ИЛИ очень даже ТАК !!!
Я когда смеюсь всегда плачу! думаю Душа))))
мне кажется все таки первое
Когда слезы на единне, то безусловно выражение душевной боли, когда на людях- проявление слабости
То и другое это. Плохо когда нет слёз.
значит есть она-душа
Слезы это в любом случае выражение эмоций.. . позитивных или негативных. а держать в себе эмоции нельзя ни в коем случае!! ! Но это в любом случае не слабость! Даже сильные люди в трудные моменты своей жизни могут плакать....
Скорее всего и то и другое.... Мы плачем показывая свои душевные страдания.... Или что бы показать насколько мы беззащитны перед этой суровой реальностьюю. Каждому свое...
всё в основном зависит от ситуации... но я всегда говорю так вся наша жизнь-любовь. эмоции-слёзы, смех, радость, боль, а любовь способ их появления.... не бойс показаться слабой.... слабый тот кто боится показать что ему плохо...
Душевная боль....
затронь другую сторону.... физиологию ) это просто нужно всем иногда)
Я думаю слабости
слёзы это признак безнадёжия.... ребёнок плачет когда у него что то не получается, взрослый-когда ничего не может поделать