Расставания
Женские слезы при расставании - это проявление слабости или любви или... чего?
Это не проявдение слабости это проявление боли.
женские слезы - это эмоции женщин, какие бы они не были, радостные, грустные, печальные, прощальные.
Проявление жалости к себе, скорее. По крайней мере - чаще всего....
жалости к самой себе
Женские слезы для мужчин это радость как наркотик
у меня это было проявление глупости
это проявления радости))))
проявление обиды и злости
жалость к самой себе... дуры мы...
жалости к себе..
Я только когда расставалась с МЧ, поняла насколько он мне был дорог.. . А слезы были, оказывается я умею плакать...
сожаления
Разочарование... каждая желает любви, счастья, сочиняет свою сказку... и вот она закончилась не начавшись, не произошло того чуда и очень, очень жаль ((((
Проявление отчаянья! Ничего нельзя изменить...
это один из видов оружия перед мужчинами...
У ког как. У одной женщины это могут быть слёзы радости, а у другой слёзы разочарования и потраченого впустую времени на человека.
так люблю, что аж себя жалко, что люблю, поэтому и слезы))))))
это отчаянье, неверенье в несчастье.. и потеря любимого человека.. точнее "права собственности" на него
проявление-женской слабости-но не любви!!! и вообще ОБИДУ!!! за то время которое была с ним!!!!
Это возможность что-то показать, а может изменить... Молодой человек становиться невольным свидетелем того сокровенного, что ты предпочла ему не показывать... он открывает для себя что-то новое в тоих печальных глазах.. даже, если отношения в прошлом.. для него стоит черта, точка.. всё равно, равнодушным не останется.. Женские слёзы при расставании, кто-то использует как оружие.... Может тогда чёрствые мужские сердца начинают становитться теплее...
Это слезы радости, что впереди свобода