Расставания

Если мужчина после расставания говорит то о своей любви, то гадости, как можно его понять?

Ира Леонова
Я его знаю, это вова:)))) ну ипать опять за старое принялся:)) )
А если серьёзно у меня похожий урод был, его типа"любовь" и сильное расстройство после расставания не оправдение вам гадости говорить. Забивайте на него, будет наглеть попросите кого нить из друзей мужского пола по взрослому поговорить- если совсем перегибает палку, спросите как он смотрит на то чтобы пару месяцев в больнице полежать.... ну защищайтесь милочка, зачем вам оскорбления от недоносков!
Malika N
Лучший ответ
глупец
его не надо понимать, его надо забыть
он сам себя не понимает, разобраться в себе не может
наверное он сам не поймёт что хочет и его раздирают спорные чувства, и любовь и может обида, и желание всё вернуть в то же время гордость...
есть женщины которые провоцируют его на это НЕ ПОНИМАЯ
что о ней скажут так же.
я таких сразу обрываю и НИКОГДА не поддерживаю такой разговор.
Barmalej Ushasnyj
психозависимость. потерял жертву, без которой обостряются комплексы!
ох.. немало же ещё нервов потрепит!

От таких нужно изолриваться, полностью прекратить общение! И быть осторожной
Алексей Козин
+1 к коментарию Джорджии. На эмоции вас выводит. А поскольку не знает как вывести, пробует и так и так. Лучший ответ-равнодушие. Ну или пожалеть его еще можете, если хотите, чтобы позлился:)
Наталья Найко
Алексей Козин опасно! потому как жалость, лишний повод к ней докопаться..а потом ещё может хуже быть.
..он себя просто потерял... помогите ему... люди должны уметь договариваться...
Serj Serj
хочет твоего внимания, желание задеть и уколоть, вызвать в тебе эмоции по которым он поймет есть ли еще у тебя к нему что то или нет, он или любит еще (но обида и гордыня в нем говорит, если ты бросила-задето его самолюбие) или еще что то еще теплится к вам, небезразлична, но возможно это уже не любовь (ненависть, страсть, привязанность, зависимость) .
Было бы пофиг не делал бы ничего, логично)) .
Глупость не требуется понимать. Забудьте!
Юлия Романова
Взбалмышный он, неуверенный в себе....
Nazerke ...
Его понимать не нужно. О нём забыть нужно!
Данил Марин
хочет любой ценой привлеч к себе ваше внимание.
незнает как еще задеть, получается любит...
его самолюбие е... т, от того что не по его!!!! человек который говорит гадости не может любить!!!!
Андрей Каа
до сих пор любит и не может простить тот, факт, что вы расстались
Загадка ....
можно понять что его отшили и он теперь смириться не может и всякую чушь несет!