Смывают, ток ты ет не сможешь сразу почувствовать, потому что рана видимо слишком глубока.
А слезы лечат, ет наукой доказано
Расставания
почему слёзы не смывают душевную боль?
Боль не тушь..
мало поплакали.
мало было слез.
вот когда навзрыд, с ревом, с невозможностью продохнуть вот тогда... после ТАААКОе облегчение)
мало было слез.
Не бойтесь плакать! если не плачут глаза, "заплачут" другие органы! Боль они не смывают, а щёки обжигают!
ее может смыть только время, просто нужно все отпустить.
её смывают но может вы не хотите чтоб она была смыта
Душу может залечить только время...
может и не смывают, но по крайней мере облегчают
с начало слезы.. . а потом драма трагедия всей жизни оставляют след на душе (((
легче от слёз нестанговится становится ещё хуже и больнее
Душевную боль слезами не смоешь, ее смоет только время
Смывают, Ирина, только очень - очень медленно.
Потому что смотришь после слез на себя в зеркало и еще больше расстраиваешься.
А если серьезно, то лечат не слезы, а активная деятельность. Работа, например. Чем дольше сидишь одна и плачешь, тем больше погружаешься в депрессию. Этого допускать нельзя. Отвлекись. Придумай занятие, которое вытеснит тяжелые думы из головы.
Болит душа, а слезы это эмоциональные проявления они не смывают, не заглушают боль...
да полностью согласна слезами боль не заглушишь надо время чтобы всё забылось как страшный сон...