Расставания
Я оттолкнула человека, которого люблю, как жить дальше?
Не могу его забыть, вижу каждый день на работе, уволиться не могу, сама знаю что виновата не проявила ответных чувств, комплексовала перед ним, он очень обеспеченный, я нет.... он очень хотел быть со мной, а я ничего не сделала, так стыдно! Он теперь с другой, уже полгода, у них будет ребенок, собирается женится... он постоянно при каждом удобном случае демонстрирует как ему теперь хорошо, а я вот типа не захотела... Так плохо, жить не охота.. Помогите советом, кто может
"..он постоянно при каждом удобном случае демонстрирует как ему теперь хорошо" (с. ) - Думаешь человек, который любил на самом деле, стал бы так поступать?
что можно сказать.... поезд уехал.
ну что же ты такая не смелая то)))) ) наоборот нужно было осознать, что он ты можешь нравиться обеспеченному парню)) ) вот такая какая ты есть))))) ) надо было хоть правду сказать о комплексах твоих.... эт надо себя так замордовать... .
а теперь, что? да ничего! отойди в сторону там ребёнок будет.... это святое))) )
будет и на твоей улице счастье....
Так тебе и надо. кусай локти тварь
перетерпи уже ничего не изменить, уже ребенок (((
Смените работу. Все, будущего у Вас нет. Зачем же мучать его и себя. Раз он демонстрирует что ему хорошо, значит все еще к вам не равнодушен. Если бы чувства к вам прошли, то ему было бы все равно и он бы не выпячивал свою радость. Вы на будущее делайте для себя выводы и больше не совершайте таких ошибок. Перестаньте корить и жалеть себя. Отпустите ситуацию. Со временем станет легче.
мы отталкиваем тех, с кем не видим себя рядом... значит так было нужно, значит судьба... да Вы сейчас жалеете, пусть это будет опытом, учитесь на своих ошибках.. .
комплексы - ужасная вещь, которая мешает нам жить и становится счастливыми.. .
крепитесь - будьте сильной, не показывайте как Вас задевает подобная демонстрация чувств, Вы же смирились что все уже потеряно - значит и делайте вид, что на все плевать, пустите слух, что у вас появился любимый человек - авось отстанет... но лучше всего уйти с этой компании, чтобы "счастливая парочка" Вам глаза не мозолила... хотите его вернуть?... легко сломать жизнь той, что уже ждет ребенка - для этого всего лишь нужно "ответить" (рассказать о чувствах) и если мужчина Ваш вас очень любит (по прежнему) - он может изменить решение женится (всякое бывает) - но оно вам надо?...
Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!
Так судьбе было угодно Смирись .
Это не любовь. Значит это не твоё.
Это не твой парень и не лезь теперь туда где счастье и дети.
Посмотри ещё раз вокруг, возможно также кто-то пытается обратить на себя твоё внимание.
( отношения напоминают старую мебель и выкинуть жалко и глаза мозолит, но это не любовь)