Расставания

Бросили ли бы вы своего парня из-за болезней?

мне надоело вечно его жалеть, надоели его болячки, таблетки, анализы, он стал мне противен .Как в мягкой форме бросить парня. Не отвечать на звонки и письма сойдёт? Встречались 9 месяцев
Ой, фу! Ты уже меня бесишь. Раньше надо было думать, по-моему. Блин, да ну правда, "надоели... ", раньшеболячки его до фонаря были? Почему люди не умеют смотреть в будущее? хоть немного, совсем немного, совсем. Я буду за него только рада, если ты от него уйдешь. Брось его, сделай его счастливым. Не мучай его. И сама не мучайся. Дай Бог, найдет девушку получше тебя. А нет... так не судьба. Но лучше одному, чем с такой как ты, и без любви - еще и с отвращением. Мдааа... зашибись просто.
А вот у меня никогда не будет парня. Эхх... Но если бы и был, ни за что на свете не бросила бы. Если любишь - так люби, а не поматросила и бросила. Смотреть надо и вперед, и назад, а не только под ноги.
Юлия Синицкая
Лучший ответ
Вполне понятное желание... Быть вечно медсестрой при вечно больном да ещё материально его на себе тащить и вечно быть из-за такой жизни далеко не в радостных чувствах - не сахар. Тем более, что он пока и не муж... Уходи от него, но лучше честно сказать ему, что тебе такая ноша не по силам... Что хочется здорового мужа и здоровых детей.
Поверь мне, Дина... впереди - ничего. Если ты его бросишь, радостней тебе не станет, по очень многим причинам. Впринципе - он тебе не муж и клятву быть в горе и радости ты не давала... Но если есть в твоем сердце хоть 0, 001 чувства, что можешь терпеть - терпи)) Это и есть счастье)
Денис Петров
Я думаю, лучше не исчезать вот так, это подло. Просто найди в себе смелость поговорить с ним, скажи, что тебе нужен человек, который сможет содержать семью, вкалывать, если надо.
Вообще, если любишь, то не бросаешь. Значит, не любишь ты его. Скажи ему правду.
Оля Власюк
Ирина Ченская наберусь смелости и поговорю
больного не бросила бы если бы любила... но если он кобель, то поиздевалась бы, а потом бросила...))
Павел Силов
А совесть с дерьмом не съест после такого подлого поступка? Лучше напрямую всё объяснить, так будет честнее, чем вот так вот сливаться. Всё равно если не любишь его долго заставлять себя не сможешь. А любви там и близко нет.
*анжела *
Прикинь он тебя с новорождённым ребенком бросит, типо достала, что тогда?
Сергей Тучин
Зульфия Валеева А она полюбому не будет отвечать на звонки и письма :))))
Нельзя
Вот так и поступайте, как написали ...Только примите во внимание, что однажды и с Вами могут поступить так же.
я бы нет я люблю своего однокласника у него стока ран мне его так жалко я во всём виновата....
Хмммм да уж и куда катится мир.... ((я б поддержала его ...если он умный сам вас бросит
Подло это, вот честно
Смотря какой болезнью он болен. А подождать нельзя пока он вылечиться?
Ирина Ченская долго ждала, ну как минимум 2 серьёзные болезни какие говорить не буду (излечимые) но нужны огромные деньги на лечение