Расставания

Вчера предложила своему мч остаться друзьями и не жалею об этом, но мне очень тяжело на сердце

Очень хорошо понимаю вашу ситуацию.. . Такое состояние нормально. Как ещё можно себя чувствовать, когда приходится сознательно делать человеку больно, просто потому, что так надо, так честно.
Сергей Иванов
Лучший ответ
вообще в таких случаях надо поступать жоще. зачем оставлять надежду на дружбу? дружбы не будет! жалость плохои попутчик
к сожалению чувства нельзя прогнозировать ..и клясться человеку в любви до гроба, это всё равно если сказать, что ты никогда не умрёшь ...всегда относись ровно к таким событиям, не переживай, потому что в итоге ты поймёшь, что жизнь комедия для того кто живёт мыслями и трагедия для тех кто живёт чувствами ..
А представляешь как ему? !
Ну раз так ты решила, значит так должно было случиться
Вот и не терзай себя!
Тогда предложи ему расстаться врагами
Тебе тяжело от того, что ты думаешь о том, как он к этому отнесся, а ещё от того, что привычка осталась
значит у ТЕБЯ еще совесть есть и переживание!!!! Как решила, так и сделала....
Ерхан Садуов
Прально сделала, нелья мучить люде и играть чувствами!!!!
Лучше так, чем если б вы из жалости держали его при себе, а потом все равно бы ушли. Вы безусловно поступили правильно.
Саша Крупский
Ну если так рассуждать, тогда всегда будет больно тебе. Не мучь себя, я думаю, хороший человек поймёт, а себя самой или комуто давать себя насиловать не стоит...
Чувство вины?? остаться друзьями.. да это очень больно... а почему? почему расстались?
если рвать, то рвать.. а не тянуть.. так больнее, когда тянут... .
не мучай его
ты больнее делаешь ему оставаясь с ним друзьями!
расставаться, так расставаться без возможности вернуться!