Расставания
Чо мне делать??Я люблю человека уже давно....мы с ним расстались но я думала всегда что мы будем вместе...
Недавно он при мне на моих глазах нашел девушку и ничего его не остановило...ни мои слезы ни моя боль ничего... Мы знакомы с ним с института...мы то расставались то сходились снова...но я всегда считала что мы две половины....Я сама виновата и женится мне предлагал и жить вместе....я отказывалась... И вещей было много за которые нельзя прощать ни меня ни его....А сейчас он с ней....и очень жесток....ко мне... Я не знаю что с собой делать...я все время плачу и думаю о нем....а он говорит что мне надо обратится к психиатру....я просто не знаю что делать...ничего не помогает....ни другой человек..ничего...и плюс ко всему вся моя компания развлекается и радуется....а я выброшена из жизни....осталось несколько людей только на которых я могу положится.... что делать....
Вы привязались к этому человеку, идеализируете уже, что жизнь должна пройти с ним и ни с кем другим. Вот только его планы в ваши не встраиваются, и поэтому вам кажется, что вы без него не можете! Это не так! Я сама через такое прошла. Человек, которого я боготворила после нашего разрыва нашел вскоре другую. я долго не могла смириться с этим. Все мечтала что они расстанутся и он вернется ко мне, и даже моментами, когда уже состояла в других отношениях все еще вспоминала о нем, (до сих пор стыдно перед МЧ, с которым я тогда встречалась. это было подло-начинать новые отношения. все еще грузясь прошлым. в то время, как его это прошлое совсем даже не беспокоило, он жил дальше, не оглядываясь на него). в вашем случае то же самое. не живите тем, чего больше нет. В отношениях всегда один целует, а другой подставляет щеку, но в вашей ситуации эту щеку даже не подставляют. не унижайте себя так. выбросите все вещи, фото, все что связано с этим человеком. посмотрите позитивный фильм, сходите с друзьями куда-нибудь и не бойтесь начать новые отношения.. со временем вы поймете как много вы бы упустили, продолжая оплакивать прошлое -ибо впереди все самое лучшее. -и помните: незаменимых нет!
удачи!
Нельзя прощать вещи, которые нельзя прощать.. . а если это делать, то отношения начнут гнить изнутри.. . так и получилось.. . мало ли что ты думала.. . да и слезами пытаться удержать глупо.. . какому раню нужна истеричная размазня? Они любят гордых и знающих себе цену
КОнечно сглупили, когда замуж предлагал, а вы отказались. Не отказывайтесь от любви, нельзя, жизнь отомстит за это.... Теперь поздно что-то менять. если только у них не сложится, но не факт что вернется к вам, может и другую найдет. Дороги ваши разошлись...
Видать достала Ты его, думала что ни куда не денется, не уйдет - это есть Твой горький жизненный опыт, щас остается только дальше Жить и поскорее найти истинную любовь который Тебя будет ценить и уважать
знаешь есть такой закон любви кого мы любим тому мы не нужны... он тебя добивался ты отказала, а счас вы поменялись местами. забудь его, и живи дальше как бы сложно не было, будет трудно, больно.. но это жизнь.
ну подсними какого нить студента на месяцок, оттянись веселым сексом и пьянками с ним- а потом спокойно посмотри на свою половинку. Может он тоже девочку на месяцок завел.
сочувуствую! держись. все будет хорошо
Съездей к бабушке-пусть она тебя отчитает. Может поможет! Только верь в это. И оставь пока его в покое. Жизнь покажет. Толь вот сама ты уже можешь не захотеть-когда вернется!
Поздняк метаться! Ах какие же мы глупости совершаем, а потом только думаем ( В первую очередь перестань его донимать! Пусть живёт как живётся. С тобой он жесток из-за того, что сейчас оберегает свою "новую жизнь без тебя".Перестань думать о нём и заниматься мазахизмом, гони мысли! Жизнь продолжается! Поднемись из лужи, отряхнись и иди дальше!
Лилиана! Самое главное-продолжать жить и радоваться жизни-ее маленьким моментам. Если вы не вместе, значит это не твой человек, иначе б ты вышла за него еще ранее замуж. если не сделала-значит что-то останавливало-что-то внутренее. прими произошедшее-как НАЧАЛО НОВОГО пути. ТЫ МОЛОДАЯИ И ВСТРЕТИШЬ ЕЩЕ ЧЕЛОВЕКА, ЧТО ПОЛЮБИТ ТЕБЯ, ТАКУЮ КАКАЯ ЕСТЬ. НАЙДИ НОВОЕ УВЛЕЧЕНИЕ, РАБОТУ, УЧЕБУ, тебе не нужен психиатр, все переживают больно разрыв. насчет компании-а нужны ли тебе эти люди? ! что так с тобою обходятся, не поддерживают тебя. это просто люди для приятного отдыха, а не друзья. жаль, что я не знаю твой возраст. и не чувствуй себя выброшенной из жизни-ведь этот человек и эта компания-не вся твоя жизнь, а лишь маленький момент, который ДОЛЖЕН ОСТАТЬСЯ В ПРОШЛОМ, ИДИ ВПЕРЕДИ РАДУЙСЯ ЖИЗНИ, ПОЕДЬ ОТДОХНИ ЗА ГРАНИЦУ ИЛИ НА МОРЕ И ТЫ УВИДИШЬ, ЧТО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!! ! УДАЧИ!! ! я сама сделала счастье своими руками и теперь у меня есть семья и живу я заграницей, хоть я и поздно вышла замуж в 27 лет но за того, кто меня полюбил сильно, а я ему просто позволила любить, а потом и чувства пришли. вот так бываает, любила одного долго, рассталась, и через полгода нашла свое счастье. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! ВЕРЬ!!!
Постараться забыть.. .
у меня ситуация хуже была. год встречалась с парнем, любовь была СУМАСШЕДШАЯ! ссорились, мирились, его крики, мои слезы, истерики, скандалы. но такая нежность, страсть, такие чувства которые не описать словами)
тоже было много возможностей, а я тупо потеряла... Сама виновата.
Сейчас у него никого нет, но гордый он.. .
я полгода по ночам в подушку слезы лила, сейчас порой накатывает тоска, но уже меньше..
получила урок, осмыслила - теперь в новую жизнь, а мужика забудь.
Срочно иди в ближайший храм! Исповедоваться и причащаться!
Когда мужчина предлагает замуж надо соглашаться тем более у вас любовь была... Сейчас тебе надо забыться пусть всё идет своим чередом.... если ты говоришь что вы сходились и расставались, то это девушка скорее всего у него опять временное увлечение.... успокойся и жди... сама ему не звони, увидишь он потом первый начнет... больше общайся с людьми на которых можешь положиться.... жди он вернется главное выходи из депрессии
Ну и молодец что отказалась! Не жалей об этом! Если он сейчас так поступил, то так же поступил бы и потом! Значит он не тот, кто должен быть с тобой! Отпусти его, может быть он хочет тебя так унизить и показать что он главный, а ты просто отвернись от него и всё!
Отдохни от всего этого . поезжай с родителями или с друзьями куда нибудь на море, чтобы развеется от всего этого, только не думай об этом а веселись!
На нём жизнь не закончилась! Удачи тебе!
просто это была любовь. Щас нужно не сидеть дома а находить парня лучшего за него. я тоже думаю что будет возвращатся и думай план действий что отвечать, как говорить.