Расставания
С девушкой расстались первый потом второй раз, будем мы еще вместе?
Она сказала что у неё: люблю=нравится, она меня полюбила потом я ей понравился и потом перестал нравится и расстались, можно её влюбить в себя? и как это сделать?? вообще не могу без нее...
На все воля Божья, если вам суждено, - будете вместе
главное не надоедать.... покажи холодность к ней.... что то она с тобой играет....
Все возможно . У меня с моим мужем тоже так было. Он меня спрашивал, люблю ли я его, а я говорила незнаю . А сечас доче уже 6 годочков.
Я считаю, что она просто ветренный человек. .
Если человек полюбил, то он не сможет нравится, ты будешь любить всегда, ни смотря ни на что.. А у неё просто как-то непонятно всё...
Будете ли вместе или нет тут никто этого не знает.. .
За свои слова нужно отвечать, словом ведь можно нетолько ранить но и убить! Если ты сильный и она очень тебе нужна, то рискни!
я со своим парнем рассталась.... спустя год (!!!) мы снова вместе, у нас замечательные отношения уже продолжительный срок.... =) так что стоит попробовать еще разок.... а нет значит нет, значит для вас приготовлен более подходящий вариант, дождитесь его =)
Конечно будете! Я со своим тоже очень много расставалась, но мы вместе, и думаю навсегда! Главное-любите друг друга и не обманывайте!
Ты умеешь любить. Это уже хорошо. А девушек много. Найди другую. Предавший раз, предаст и снова. Она не боролась за тебя. Ну и ладно. Подбери сопли ивперед к новой жизни. ТЫ найдёшь более хоорший вариант. не нужно возвращаться. ей нет доверия.
мы с твоей девушкой очень похожи.. .
с парнем повстречались, потом он мне как то разонравился
я его бросила
потом только поняла что зря это сделала
и щас вот уже жду с армии. .
26.11.10 забрали служить)
буду ждать)
я его бросила
потом только поняла что зря это сделала
и щас вот уже жду с армии. .
26.11.10 забрали служить)
буду ждать)
Мучение какое то, она тебя шпыняет. Ты сам как думаешь любит она тебя? Что сердце говорит? "Фары навострил, ничего не вижу, тупо люблю" Или так у тебя? Подзабей на нее, нет не в прямом смысле, так для наглядки, и тогда, она сама тебя будет искать в телефоне, в окне и тд, но это если любит, а если нет... то, будут еще не менее яркие отношения. Чем дольше ты будешь к ней привязан, тем хреновей тебе будет потом и больнее . Поверь в мире она не одна девушка)
Любит вернётса!