Если уже 25ть лет и она беременна и решила оставить ребенка, значит девушка действительно умная. И должна понимать, что половинки действительно безпричинно не уходят, а значит : 1. эта половинка не сделала ничего, чтобы сделать тебя счастливой и поэтому ему некомфортно находится рядом. 2. если эта половинка виновата и не умеет просить прощения, считая себя и свои принципе выше состояния и желаний беременной женщины. Женщина, тем более находящаяся в положении, не должна бегать за мужчиной в просьбах и мольбах о прощении! Что бы она не сделала (а ничего противозаконного она точно не сделала) , она носит твоего ребенка! Это её сердце гоняет кровь в десятки раз быстрее твоего, это её органы теснятся чтобы было больше место для ребенка, это она будет испытывать боль при родах ТВОЕГО ребенка (для повышения знаний: Организм человека способен выдержать только до 45 del(единца измерения боли) . Но во время родов, женщина чувствует боль до 57 del. Это похоже на двадцать переломов костей полученных одновременно) . Так что тут стоит задуматься кто сейчас одно целое, а кто половинка... или даже уже одна треть и кому за кого надо переживать и боротся и бежать просить прощения.
А у Вас, Лариса, всё будет замечательно! У Вас будет замечательный малыш и с ним Вы уже сейчас не одни ине половинка, а уже одно неразделимое целое!
Расставания
\девушке беременной 25 можно ставить крест на себе ,если рассталась со своей второй половинкой?
Андрей Титов
спасибо зай!
проблемы. но со временем решающие
ну кто её с довеском то возмёт
Можно)))
Ну если она только половинка, то наверно. А если она полноценный человек, то с какой стати?
какой еще крест?
немецкий?
Ни в коем случае! Жизнь ведь на этом не закончилась. А скоро будет новая.
Ну почему же сразу крест ставить?!!! В 25 еще вся жизнь впереди. Найдется нормальный мужик, полюбит и Вас и дите ваше, а может и братика или сестричку сделаете. Мне вот уже 43, а я все еще ищу свое счастье. И уверен, найду!
Видать, вторая половинка Ваша сгнила и отпала. Ну хрен с ним. Вам повезло, что это не перекинулось на Вас. Вас уже двое. Берегите ребенка, он поможет выдержать. А настоящего мужчину еще найдете. Именно настоящего. Поверьте, он пожалеет (экс-вторая половинка).
Глупости это все. Люди и в 40 с детьми находят себе любимого человека. женятся. и живут счастливо. какие твои годы.
Крест ставить НЕЛЬЗЯ! Не будь эгоисткой. Ты уже не одна! А если рассталась, значит это была не твоя половинка. Найдешь своего.
нет ))) так как у неё будет ребёнок а со временем найдёт своё счастье а сейчас надо думать о малыше))) )
Если например девушке 25,то значит она уже умная и должна понимать, что попросту, без причинно, половинки не уходят, а уходят только если... 1-вы не сделали ничего, чтобы её остановить. 2-если вы виноваты. 3-если вы глупы.
А вы не пробовали поговорить там, извиниться, глаза в глаза????
Андрей Титов
а вы кто такой?пардон?я извинилась.это ты не приеду я.
Руслан 1
Да я вообще-то ничего против не имею!Но...Повторюсь.Не знаешь броду,не лезь в воду.А если не осознаешь,что ты сейчас делаешь,то я объясню.Это не ты живёшь,а я.Это не тебя,как щенка,а меня.И это ни тебе льют фекалии в душу.И ты сейчас,со своей лёгкой руки,убеждаешь её в том,что она права.Давай,правильно,так держать.А я чего,я не гордый.Ну помиримся и вся ерунда заново,только лишь из-за того,что кто то там из далека,не зная ситуации порешил,что беременная женщина права,во что бы то не стало.Спасибо.
глупости! я в свои 25 аборт сделала.. потому что одна осталась.. жалею об этом очень. Ребенок это счастье. Наоборот.. все впереди. А по поводу кто возьмет... как не удержишь мужчину ребенком ..так и не помешает ему ребенок если он любить будет. Поэтому не грусти... радуйся.. ты уже не одна в этом мире.. вас двое.. береги малыша