Расставания

Рассталась со второй половинкой...уже неделя .а он зная где меня найти даже не делает попытки пообщаться...что делать?

Veaceslav Putregai
если бы нужна была -нашёл даже если не знал где искать, мужчина существо тонкое он когда ему надо в лепёшку расшибётся)))))))
Дмитрий Власов
Лучший ответ
ну и правильно делает ))) не ведем переговоры с предателями и террористами )))
*M
***alex Monroe ***
кусать логти пока не придет понимание Я СВОБОДНА!
Ирина Колесник
если вы расстались по твоей инициативе, то скорее всего у него обида и гордость. неделя-это еще не большой срок.
Подожди немного и потом дай о себе знать, если помириться хочешь.
ты же рассталась. Ничего не делай. Все идет по твоему плану. Радуйся жизни, отдыхай, встречайся с подругами и т. п
Опять, о, ужас!!!! Сама рассталась, сама удивляется почему же это он пообщатся-то со мной не хочет! Странно! Такое ощущение, что многие женщины специально расстаются с мужчинами, чтоб цену себе набить!
что за глупость? если бы ты не рассталась а он 2 недели с тобой не связывается - это еще понятно. а тут чего нелогичного ?
Дорогая, расстаться - значит порвать навсегда. Может ты не правильно назвала этот период в ваших отношениях? Может эта разлука на время, раз уж ты так ждешь его появления? Ушла сама, и гордостьне дает первой позвонить. спросить, как дела? Время лучший доктор - и страсти успокоит, все расставив по своим местам.
и не сделает... вы ж расстались
зачем он должен вас искать?
Л.
Ляззат ....
А он точно твоя половинка? Примерь пока другую, пока его рядом нет, может другая половинка тебе больше подойдет!
Поднимите руку повыше и махните ему вслед! Будьте свободны! Удачи!
Живите и РАДУЙТЕСЬ! Само отпало!
Natalia Saharova
Неделя ещё не срок, я вот уже 3 месяца жду и ничего!! ! Тошно и жить не хочется!
ты ж сама рассталась. если ему ты нужна, поверь он придет либо как то даст о себе знать. конечно зависит еще от причины расставания!
а зачем ему связываться? его кинули, а он ещё и прибежать должен? обалдеть логика...
Den .