Расставания
Если ссора со второй половинкой стабильно раз в неделю!о чем можно задуматься?
а разводе думай, чем дальше в лес чем больше дров можно наломать:))
возможно притираетесь...
Советую вам задуматься над тем как сохранить свою любовь,
и беречь друг друга от разных ерундовых скандальчиков, лучше лишний
раз сказать: Как же я тебя люблю, ты мое счастье!
Избавиться от причины возникновения ссоры...
о вкусной шоколадке )
Ссора ссоре рознь, но не думайте, что бывают семьи, где нет ссор вообще! А над своими ссорами подумайте, может быть вам лучше выяснить причину их со второй половиной? Может быть в чем-то не правы вы? Разберитесь в себе.
Милые бранятся только тешатся))))
Смотря по каким поводам ссоритесь - раз, смотря как ссоритесь - два. А может просто притираетесь друг к другу?
Как бы не залететь... в порыве примеренья
может ей скучно. может ей мало внимания. может обидели чем.. . задумайтесь над этим.. . и еси не можете изменить ситуацию.. . измените свое отношение к ней
А я считаю, что выход отрицательной энергии необходим, нет, ну в рамках дозволенного конечно. Чем некоторые семейные пары стараются не ругатся, копят весь негатив в себе. И так постепенно в нутри появляется ненависть к половинке
Зря тратите энергию на ругань, её лучше по ночам выплескивать!
вам это нужно для разгрузки. А если вы еще после ссоры занимаетесь любовью, так вы проживете вместе всю жизнь