Расставания
Я его не люблю.Но и не могу с ним расстаться потому что...
Я его вовсе не люблю.а люблю другого. мне ща 15. и я влюблена в этого другого уже со 2-класса.понимаете?! (я ща в 9) И чтоб забыть его я начала встречаться с этим. недавно узнала что он брат моей подруги. И теперь когда я ему говорю что нам надо расстаться он грозится убить Себя! что мне делать? С одной стороны плохо что он Брат моей подруги. со 2.Он грозится убить себя. И как мне теперь с ним расстаться? Я ему прямо говорю что я его НЕ люблю.я алюб другого.но ему все равно....
Он не убьёт себя... он держит тебя этим.. . сама подумай.. . и что то что он брат твоей подруги. . ты же ему делаешь хуже.. . не любив его ему счастья это не сделает.. . Ира расстовайся.. . раз ты любишь того... не отпускай... я на своём опыте это тебе говорю.. мне тоже 15 и я тоже в 9 классе... и до 15 поверь... да я ещё ребёнок но для ребёнка я многое пережила.. . а что же будет дальше. . Попробуй с ним поговорить как то обьяснить... чтоб он тебя услышал....
Малолетка ещё
То, что он брат твоей подруги не может однозначно лишать тебя права выбора. А то, что грозится убить себя.... Так большинство этого не делают. А если способен на что -либо подобное, то на фиг он такой нужен со своим шантажом.
Подростки есть подростки. Играете чувствами друг друга, а потом не знаете, откуда у вас псих. проблемы и травмы. Займись ка ты уроками лучше.
Я бы такого придурка сама прибила! Он брат твоей подруги наверно и родителей их ты хорошо знаешь приди и раскажи все им и кидай ты этого мозготрепа, а за ним пусть родители следят!!
Нужно тебе набраться терпения.
Быстро чувства не проходят. И если он действительно тебя любит, то он должен переболеть это чувство.
Убить себя конечно он не убьет, это обыкновенный шантаж.
Старайся как можно меньше с ним общаться. Как говорится "С глаз долой-из сердца вон".Постепенно он остынет и оставит тебя в покое.
Не убьётся. Это не так просто, те кто реально хотят покончить жизнь самоубийством об это не говорят а делают. Не тяни, чем быстрее с ним расстанешься, тем лучше, потом ему труднее еще будет от тебя отвыкать.
пустые угрозы
необщайся с ним, ничего он не сделает.
Если он тебя любит, и желает тебе счастья, так пусть отпустит
Он себя не убьет, это не так просто, я думаю чем меньше он тебя будет видеть тем быстрее забудет. А еще лучше познакомь его с подругой у которой нет парня. как говорится отвлеки его от себя. И не появляйся у него на глазах хотя бы месяца 3-4, чтобы он успел влюбиться в другую. должно помочь.
nyjno sdelat' tak 4to bi on tebia razlubil
потому что он тебя любит.
хотел бы убить сбя - убил бы молча, после расставания.
а так это только пустой трёп и шантаж