это зависит от причины расстования!
если это предательство то врядли это получится сделать!
но в жизни нет не решаемыз ситуаций!
Расставания
я люблю ее но по моей вине мы расстались как вернуть все назад
Смирись смертный, будь мужиком, их таких тысячи!
раз любишь зачем было расставаться... пойди и расскажи ей о своих чувствах... может и примет и поймет
Раз по твоей вине расстались, тогда почему бы тебе не рассказать ей всё это, что ты раскаиваешься и хочешь, чтобы вы были вместе. Ведь хуже уже не будет.
1)не проси вернуться
2)покажи, что тебе хорошо без нее
3)пропади на пару дней. на мобильник не отвечай, и не звони ей сам, слышишь, не звони!! ! и в аське с контактом не появляйся. . как бы ни хотелось.. .
4)вызови ревность, только осторожно, засветись для начала в контакте с какой нибудь девушкой, или подругой старой. . не обязательно в контакте, главное чтоб увидела, или узнала от кого-нибудь.
собственно от этого ущемится ее самолюбие, сама попытается пойти на контакт. .
5) если звонит, после того, как ты пропал, после палева с подругой, отвечаешь на звонок.
назначаешь встречу "просто так". только не предлагай, не спрашивай, а просто назначь.
если не может в данное тобой время, то сразу предложи другое время. (вдруг на самом деле не получается у нее встретиться) .
будь властным, но не деспотом. будь мужиком в ее глазах. . ей же не нужна тряпка? правда?
подкорректируй план под свою любимую. . все же разные. .
Удачи тебе, чувак. .
сработает, если ты ничего еще не напортил.. . и запомни, никогда не унижайся перед ней.. .
2)покажи, что тебе хорошо без нее
Удачи тебе, чувак. .
Думаю что в ее интересах не возвращаться, если смог и захотел ее потерять, то значит не ценил. А ты попробуй вернуться, может быть она тебя и ждет.
ПРИЗНАТЬ СВОЮ ВИНУ, попросить прощения и если ты ей не безразличен)))) , то она тебя простит).
Ну если так сильно любишь, то верни ее сам прояви инициативу!
смотря как вы расстались и остались ли у нее чувства.
А вообще, раньше надо было думать, лучше избегать попыток восстановить утраченные отношения, ни к чему обчно не приводит (
Но если у неё остались чувства-все наладится, если обида сильная и чувства прошли-не трогай, себе дороже будет, сожет потом даже мстить начнет на твоих чувствах и пользоваться в знак компенасации обиды.