Расставания

Люблю девушку. и не могу забыть!

Вобщем история такая, мы встречались 4 месяца. Я успел ее полюбить очень сильно, но она остыла ко мне полностью.. Сейчас мы расстались, я просил дать шанс и т.п, но она уже не хочет.. Не хочет вобще отношений, ей хорошо одной.. И согласна остаться друзьями и больше нечего.. Как я начинаю заводить разговор про отношения, она начинает игнорить, либо посылать.. Когда мы только расстались, она начала меня посылать и т.п, но потом както утихла и вроде согласилась на разговор, но отношения ей всеровно не нужны.. После она попросила месяц отдохнуть, но через 3 дня я не выдержал и написал ей.. Она сказала что соскучилась немного, и сама хочет поговорить.. Но перед этим она пойдет к другу который ее любит на др, но для нее это просто друг.. Так как я запрешал ей в отношениях туда идти, она сказала после него поговорим.. Но после дня рождения, она опять передумала, сказала что уже точно сама решила что ненадо ей отношений, что ко мне не тянет не сколько и что полностью остыла... Говорит друзья сдесь не причем, это ярешила.. И теперь уже 10 дней прошло.. За это время я пробывал с ней поговорить 2 раза, но она говорит что у нее все хорощо, что нахер отношения не нужны и говорит отвали.. Сейчас мы договорились быть друзьями, общатся и т.п, но я ее очень сильно люблю, и просто быть друзьями не могу.. Подскажите что мне делать? Стоит ли ее возвращать? Или тогда как сделать так, чтоб любовь прошла? Я целый день сижу и перечитываю переписку старую, и пересматриваю фото.. Я не могу так..
Успокойся, это самое главное. Ты мужчина, и должен быть собран. Она тебя не любит и не будет с тобой, осознай это и не пытайся вернуть, сделаешь себе еще больнее. То, что чувствуешь сейчас, это нормально, ты живой человек. Все пройдет. Подожди. Должно пройти время. Не так сразу. Все будет хорошо!
Александр Нистратов
Лучший ответ
марат... если и тебя разлюбили значит было за что... может это ты и есть который зашол и насрал с краю и ещё и уходить не собираешся...)) ) просто девушки не хотят прямо в лоб говорить причину разлюбления и культурненко и вежливо хотят уйти от того который с краю срёт ...))и ещё наказать собираеться если уйдёшь.
время лечит
толку не будет - по себе знаю, меня просто бесит когда... короче у меня такая же ситуация - со мной хотят помириться
не делай этого, не расстраивай себя и не зли ее
толкк не будет.
хватит быть вафлей и плестись за ней для начала!! ! извини за грубость!! ! попробуй ее игнорировать сам, делай так чтобы она тебя поревновала, будь для нее действительно хорошим другом не более, не говори ей что любишь.. терпи... возможно она потом и сама начнет интерес проявлять к тебе... у меня так было... удачи!!!
Ibrohim Otamurodov
проверенное средство — удали смс-ки и номера из телефона, порви и выкинь все ее фотки и поставь точку в отношениях. И познакомься с другими девчонками.
сделай порчу поставь на колени и тоже самое скажи ей что хотела то и получила почему они думают можно зайти в жизнь насрать с краю и потом уйти без наказанно