Расставания
люблю его и не могу забыть
нашла в скайпе случайно, просто вела свою фамилию, он был в списке первымобщались 2 года-скайп, телефон..нас разделяет океан..слишком серьезно чтобы сейчас улыбаться..что делать?вчера он сказал что у него реальная женщинаа я упустила свой шанс
блин не парься) жизнь такая штука...) наверно все не успеть.
просто делай все что от тебя зависит.
Океан это слишком большая преграда для любви.
сочувствую но жизнь продолжается и с другой стороны если принять средний показатель посетителей данной рубрики не исключено что это сделано чтобы ты прибежала к нему, хотя вы сейчас друзьями остаетесь наверное
бабы дуры не потому что они бабы а потому что дуры.
да не приятно...
верь
борись
Время лечит))) постарайся его забыть)))
Может в реальности он вовсе не такой, каким кажется? Так-что ты не много в этом случае теряешь.
По себе могу сказать я потеряла человека, а потом через 2 месяца вернула его) ) и сейчас всё хорошо))) )
он тоже говорил что у него есть женщина в которую он влюбился, и где эта жнщина? ? нет её,любовь приодолела всё))) не расстраивайся вернеться он ещё)) если это действительно любовь???!)))
тебе надо его забыть, легко. .
увлечись другим. .
я сама по себе говарю.. .
я профиль в этом....
увлечись другим. .
я сама по себе говарю.. .
я профиль в этом....
А вы виделись с ним глаз на глаз? !
Пойми.. . Любовь не может получиться и когда люди видят друг друга каждый день! А тут океааааан... .
Забудь его! Увидев его ты разочаруешься. Ведь все мы по интернету становимся другими людьми. И он сказал, что у него есть женщина. Не надо мешать... Этим ты ничего не добьешься! Только надоешь ему и все ухудшишь! Лучше найди себе РЕАЛЬНОГО МУЖЧИНУ! Ты ведь достойна этого, а не того что происходуит сейчас!
У меня у самой парень в тысячи киллометров от меня.. . и неизвесно вернётся ли он.. ((( говарит что да.. . но знай если ты и есть та самаЯ как говорится)) ) то он напишет и вы будите вместе)))