Расставания
РАсстался давно..(не помню когда) Вот сижу и думаю,а у неё ща наверно другой есть?!Она с ним там трахается во всю!
С ней-то ты расстался, а вот с собственной зависимостью от неё не расстался ещё...Найди девушку, которая поднимет твою самооценку, а не только твой инструмент :)
ну и что.. можно подумать за это "давно" ты никого не трахал
В тебе просто играет чувство собственности.. . расстались так расстались.. . и теперь тебя абсолютно не касается что она и с кем делает...
а тебе какая разница ты то теперь ей кто?
Не надо было отдавать другому.. . Всё что происходит - мы сами это для себя хотели.. . Тебя парит и напрягает, что кто-то её дерёт?... Вот пока будет парить - это и будет происходить, как и многое другое, что тебя напрягает.. . А еслиб отпустил всё на хрен и не цеплялся бы за всякие заморочки, то с ней бы и был.. .
А ты плюнь на всё, возьми и сходи к ней.. . может этим кем-то будешь лишь ты один...
Умер один король, появляется сразу новый король!!!!
Расстался-забудь. Ты с другой, она с другим-это НОРМАЛЬНО!
а тебе сейчас какое дело ну трахается и пусть трахается тебя это обходит стороной!!!
за дурною головою и рукам нету покоя
и сосет!
Люда Нам
ххааха =)
чесно, на такую глупость даже отвечать не хочется
Люда Нам
Ну и иди на хуй отсюда старая сука с целюлитной жопой и кучей коплексов по поводу своей жопы!
Мар`яна Зіфт
Вот это да, да ты просто завистливый кретин с нереализвованными амбициями. что, она такая сучка ушла от тебя и счастлива(да как она посмела))))))а тебе так никто и не дал? вот ты и бесишься.DDDDDD
раз ты с ней расстался, то тебе должно быть пофиг.
...Мне пофигу на это, пусть это счастье достанется кому-то, чем мне... Даж не заморачиваюсь... О... да... как-то задал вопрос, новому парню моей бывшей подруге: "ТЫ не против того что ОНА видела членов больше, чем мы с тобой в военном училище, и за пять лет на службе..? "...Так задумался же... и потом срулил в Читу... вот так-то..
в том что тебя ингда посещают такие мысли, нет ничего необычного, просто всем свойственно чувство собственности, вот и ты ее собственностью считал. А вот если встретишь ее в обнимочку с кем-то, вообще херово будет..
а что тебе мешает тоже самое делать? Если она тебе нужна, попробуй вернуть... а если просто интересно с кем она там ходит, позвони и спроси с кем она там письку лимонит, ой уж прости, за мой чисто русский, но других слов не найдешь)))
а счего вдруг вспомнил???? может простот не безразлична ??
Ну и что? Вы же расстались давно! Это уже ее дело!
Повезло же ей!