Расставания
рассталась давно с парнем...а всеравно вспоминаю его часто и сравниваю с другими и ищу чтото похожее((( я дурашко?
Дам совет, очень ценный!! ! Так как я сама такая же была, точнее в таком же дурмане. Я нашла похожего, но после поняла, что одинаковых людей не бывает.. . я возненавидела его, и вскоре выгнала из дома.
просто чувтсва еще не остыли. вот так и получается. а когда встретишь и полюбишь, то и след пройдет от того ..
Пока не отошла от расставания с ним, значит. Не можешь отпустить его из своей жизни.
Должно просто пройти время.
Водою сквозь пальцы стекает время
Тяжёлыми каплями, словно плачет.. .
Как часто мы ищем себя не с теми,
Теряя тех, кто для нас что-то значит.
Срывается с губ пересохших вопль -
Разбиты иллюзии и надежды.
Расщепленный молнией старый тополь
Не зазеленеет весной как прежде.. .
Надежда.. . Какое чудное чувство -
Диктует поступки, лишает воли.
Оно так изящно и так искусно
Нас может заставить привыкнуть к боли.
Расставит все точки над «i» и тихо
Прошепчет: «Смирись со своей судьбою.
Не суйся вперёд, чтоб не вышло лихо» .
А хочется, хочется быть собою!
Промокла душа под дождём холодным,
Остатки тепла разметает ветром.
А хочется сильным быть и свободным
И верить, что знаешь на всё ответы.
К поступкам своим относиться строже,
Не думать: «А как бы чего не вышло... »
Ведь собственный опыт – всегда дороже
Того, что подсказано, пусть и свыше.
Бороться с собою, вставать и падать,
И чувства свои не считать ошибкой.
Назло всем насмешникам не заплакать,
А с гордой по жизни идти улыбкой
Тяжёлыми каплями, словно плачет.. .
Как часто мы ищем себя не с теми,
Теряя тех, кто для нас что-то значит.
Срывается с губ пересохших вопль -
Разбиты иллюзии и надежды.
Расщепленный молнией старый тополь
Не зазеленеет весной как прежде.. .
Надежда.. . Какое чудное чувство -
Диктует поступки, лишает воли.
Оно так изящно и так искусно
Нас может заставить привыкнуть к боли.
Расставит все точки над «i» и тихо
Прошепчет: «Смирись со своей судьбою.
Не суйся вперёд, чтоб не вышло лихо» .
А хочется, хочется быть собою!
Промокла душа под дождём холодным,
Остатки тепла разметает ветром.
А хочется сильным быть и свободным
И верить, что знаешь на всё ответы.
К поступкам своим относиться строже,
Не думать: «А как бы чего не вышло... »
Ведь собственный опыт – всегда дороже
Того, что подсказано, пусть и свыше.
Бороться с собою, вставать и падать,
И чувства свои не считать ошибкой.
Назло всем насмешникам не заплакать,
А с гордой по жизни идти улыбкой
А "чтото похожее" - это что за порода носорогов такая?
конечно дурашко!
что было, то было и прошло.
закрой страничку и живи дальше.
если рассталась зачем тебе такой же или похожий, ищи отличного,
ну или хотя бы отличного от прежнего.
что было, то было и прошло.
закрой страничку и живи дальше.
ну или хотя бы отличного от прежнего.
Это ваша ошибка! ! Не начнете жить нормально.. . не построите нормально отношения с новым человеком, пока не забудете старого! Чувства в вас еще живы.... а надо плюнуть и начать с "новой страницы"! Ведь и в других есть что-то неповторимое, незабываемое!!!
Расставание ---всегда сложная задача со многими неизвестными .
Безусловно, это стресс, серьезный психологический удар .
....ты, представленная сама себе, начинаешь РЕФЛЕКСИРОВАТЬ .
Прокручивая в голове время своих отношений, ты вспоминаешь ЛУЧШЕЕ ( так уж устроена наша память ---она услужливо " ЗАТИРАЕТ " негатив, подкидывая светлые воспоминания ).
Тоска и грусть по минувшему ---это естественно, но не конструктивно .
Если уж розовые фантазии о прошлом НИКАК НЕ ОСТАВЛЯЮТ ТЕБЯ, ИДИ ОТ ПРОТИВНОГО : ВСПОМНИ О ПЛОХОМ .
Покопайся как следует в своей памяти, вытащи то, что давно старалась забыть :
вот тогда не поздравил с праздником, в твой день рождения накричал на тебя ...и т . д .
ВСПОМНИ и ХОРОШЕНЬКО РАЗОЗЛИСЬ : ИЗ - ЗА КОГО ЭТО Я ТУТ РЫДАЮ ?
Да недостоин он ни одной моей слезинки !
Обычно это помогает .
это естественно!! 1 Но все новое лучше предыдущего!!
ну если эта была твоя незабываемая любовь, особенно первая, тогда она навсегда оставит след в твоей душе, будешь потом вспоминать ее иногда как что то хорошее, случившееся в твоей жизни, но главное не надейся все вернуть назад, все равно не получится!!!! не живи надеждой, не зацикливайся, думай о будующем и тогда все пройдет со временем!!!))) )
p. s. проверено на своем опыте))
Нет!!!! Не переживай - мы все так делаем)))
нет не дурашко)) ) со временем пройдет наверно любишь его или привыкла сильно