Расставания
я хочу расстаться, но мой парень уверен что я всегда буду с ним. Если я не буду отвечать на звонки, он будет меня искать
я думаю месяцок ну два от силы побегает, и если ты по прежнему будешь его игнорировать просто найдёт другую, это сейчас не проблема ) а потом будешь бегать ты но даст ли это что нить х з )))))
ну если ты хочешь расстаться - а потом "сама прибегу как обычно" то о каком расставании может идти речь? ? ))) ты уж определись что ты действительно хочешь и действуй! ))
Хочешь - расстаться не думай, а скажи прямо. Все зависит от того, как ты это скажешь. Если четко и понятно - он все поймет.
Просто поговори с ним о расставании может все будет хорошо.
Так ты скажи ему доходчиво, чтоб он понял. Не можешь в глаза- смс напиши.
я считаю что просто покажи ему свое РАВНОДУШИЕ РАСТУЩЕЕ С КАЖДЫМ ДНЕМ
как бы он не бесился
он просто поймет что ты и вправду к нему уже ничего не чувствуеш
и ему уже не вернуть былое
что тебе пофиг
но делать надо постепенно осторожно
любящий мужчина НИКОГДА, например, не займется со своей женщиной сексом если она будет плакать
и он будет согласен расстаться если видит с собой свою женщину вечно несчастливой и равнодушной
не боись сказать прямо: Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ!
обьясни ему почему хочеш расстаться
я когда то был таким же, верил что верну
но ситуация была несколько иная
ей провели инет-она изменила, многократно
пока не обьясниш ему почему хочеш расстаться-не отвянет
я полгода истинную причину от нее не услышал
и меня все тянет...
как бы он не бесился
и ему уже не вернуть былое
что тебе пофиг
но делать надо постепенно осторожно
обьясни ему почему хочеш расстаться
но ситуация была несколько иная
и меня все тянет...
Это типа такие угрозы с его стороны?
первое время будет мучать, выдержишь-отстанет, правда есть вероятность что и не отстанет.... зацыклется на тебе, поэтому познакомь его с подружкой, отвлеки его от себя
Сначала реши для себя, точно ли ты хочешь с ним растаться, а потом если это действительно так, просто честно, открытым текстом скажи ему об этом. Но очень хорошо подумай, иначе если ты решиш его вернуть можешь в ответ получить мужчину который перестанет тебя уважать.