Расставания
Рассталась сама с любимым человеком. Не прошло и дня, сижу и думаю какая же я идиотка. Ваши предложения, что делать?
Ну раз расстались значит были на это причины. Первые дни, недели всегда плохо. Но если парень действительно любит, то не смотря на то, что его гонят, он все равно будет предпринимать шаги вернуть отношения. А уже возвращать или нет, дело будет за Вами. Так что.... не вешайте нос, обьявиться, никуда не денеться, легко от любви не уходят.
... ничего делать не надо. просто посмотреть что будет дальше. в процессе расставания участвуют двое.
этот опыт пригодится на будущее.
Все Юли - стервы.
Жолбарыс Жумагулов
Что поделать
Не дала ему.... ты счастья, не дала...))
Позвоните ему и признайтесь, что не разобрались в себе и любите его. Хотите встретится, чтобы принести извинения за необдуманное действие.
та иди спать уже
Можно сказать, что то спустя время, а сейчас все еще "с пылу, с жару" ..Если любишь, то нет смысла расставаться.
Почитай Чернышевского.
если тебе лет 13-ть.... тогда х-з?? если старше-сама разгребёшь..
подружится со своей рукой
Если бы человек был ЛЮБИМЫМ, то ты бы не ушла от него. Смысл бегать туда сюда? Да и теперь может его уже не вёрнешь )
Забухай
Nataliya Fedunova
а потом отруби себе соски
Не жалей и не вини себя. Вспомни, что послужило причиной для вашего расставания и подумай так важно ли это сейчас? А вообще, если ты ему нужна, он к тебе сам вернётся и попытается разрешить ситуацию. А если нет, то и нафига он тебе вообще тогда, правильно сделала, что бросила, лучше щас
Труд хорошее средство от депрессии. Поэтому скорее в зал, качать попку. Или по дому помогать родным. Ну а впредь будешь думать, прежде чем что-то делать.
Просто напиши ему..
Жолбарыс Жумагулов
А меня на кусочки не порежут с жару-пылу?