ну какбы расстались, тока не сказли об этои друг-другу.
Все понятно с нами... Все какбы кончилось, но только на деле, а на словах нет. Попытайтесь понять))))))
Расставания
Мы расстались с парнем, тока не оговорили это. Как думаете, стоит приглашать его на ДР?
Меня приглашай.
Если зхочешь восстановить отношения, то пригласи. А если нет, тогда зачем?
пригласи, конечно. . может все станет на свои места..
пригласи, стоит попробовать все))
Если есть желание возобновить отношения, то приглашайте, если он уже точно не нужен, то зачем вам его видеть?.
ну если хочешь восстановить отношение, пригласи, если он придет то тоже захочет помириться. . а если не пригласишб, то он полюбому захочет вернуться, сам прибежит! !
если ты его другом считаешь, то тоже пригласи!
Еще как приглоси, лишний подарочек не помешает!!!
если хочешь вернуть всё назад или что бы у вас были дружеские отношения то пригласи. а если нечего этого в планах нет то не стоит.. . надеюсь поможет!!!!
Если вы не хотите этих отношений, то недавайте лишнюю надежду парню, не приглашайте. А если сами ещё не решили чего хотите, то на ДР и разберётесь что к чему.
Пригласи. Может получится так что снова померитесь. И все будет хорошо
Если хочешь востановить ваши отношения, то приглашай!!!! Но решать-то все равно тебе!!!
Только он не прийдёт... и правильно сделает)
Irina-Johann Stanke
Ну млин! Почему? Он к тому же мне еще и одноклассник...))
я думаю да, даже ради того что у вас было!!!! а там как получится. сам был в такой ситуации!!!!
Сергей Зыкин
и когда же интересно это было? расскажешь?
Если ты его пригласишь, то он может это расценить как предложение к продолжению. Тут-тоты и можешь расставить все точки над "i": либо ты с ним продолжаешь встречться на равных, либо ты его сажаешь на поводок, либо вы расстаётесь!
Сама должна решать!