Расставания

стоит ли расстаться с парнем

я давно встречаюсь со своим парнем 2 год почти и хочу с ним расстаться... он перестал за мной ухаживать ..ласкать..говорит комплименты...просто высказаться с друг с другом по душам у него просто нет времени он вечно в делах... мне от этого очень тяжело... терплю уже пол год..нет сил. хочу заботы и ласки..( он больше не заводит постели...но мы делаем это все равно..мне очень больно..порой я плачу..не знаю..нормально ли это...больше не хочу его подпускать к себе... и куни у него не очень... но он мме все равно нравиться...думаю даже он очень хорошо для..меня.. но все же хочу расстаться....ну или на время..чтоб узнать что к чему
ну, если куни не очень.. . то расставайся, чего уж там
Алексей Макаренков
Лучший ответ
Слабак в общем тебе попался...
Фания Хафизова
Просто тебе хочется новых отношений.
Minas Minas
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
Мой тебе совет не пори горячку, отдохни какое то время от него, поживите отдельно, и тогда ты сама поймешь нужен он тебе любишь ли ты его, скучаеш. А то вот так вот от эмоций разойдешься и поймешь что жить без него не можешь а уже будет поздно, а так скажи что просто устала от повседневности, от рутины которая тебя окружает хочешь сменить обстановку, глядишь и все наладится и он соскучиться по тебе. Люди должны отдыхать хоть иногда друг от друга.
Alexandr Timohin
растанься и не мучайся.. когда мужчина любит то у него всегда найдётся время для любимой, он даже с другой планеты прилетит к ней если любит.. так что не накручивай и не верь что он вечно в делах.. остыли просто наверное..
Масис Севумян
либо устроить истерику и узнать всё сразу, либо тихо уйти и не палится, и вообще забыть про него :Dа чуть позже узнать что к чему
Деловой говоришь? Значит с новой подругой время проводит. Забудь на всегда!
Бобоев Фируз
Лучше задумайся о том - так будет всегда?!