Расставания

Как можно отомстить парню,сделать что нибудь подлое?

Не мсти злом за зло. Предоставь это Господу и Он сохранит тебя. Это проверенно самой жизнью.
Евгений Леконцев
Лучший ответ
Самое подлое-начать встечаться с его другом.... вот тока зачем оно тебе???? ему вообще уже по барабану-ты для него пустое место.... если рядом живёте, просто изменись---в лучшую сторону!!!! пусть тя увидет и логти себе кусает!!!! месть-удел слабый истеричек, склонных с самобичеванию.... ты же не такая!!!! соберись тряпка!!!! =)) ну или флёсне его друга! ))))))))
Oleg Plotnikov
поражаюсь людям, которые сами ничего придумать не могут а по средствам и уму других собираются мстить и подлости совершать.. . О ЧЕМ ТЫ! ! это не твое!!!!
Будь выше этого.
Ahmad Abdulloev
На сайте знакомств для гомосексуалистов, раздавай его телефон)))
Сергей Кашин
Подлость могут делать только гнустные, пакостные люди а если вы не знаете как сделать пакость, это значит вы нормальный человек и не надо уподобляться им.
Не надо мстить. Прости и отпусти.
дай ему понять что он потерял и посмотри как он будет рвать волосы на голове)))))) ) ну или ещё где :)
varavva60
сделай то, что он тебе запрещал больше всего, когда были вместе.
Рома Новиков
Еще одна камикадза, и почему до нас не доходит, что посылаешь, то в ответ и получаешь.
Костя Скрябин
Отступись, будь умнее.
Зачем тебе это? Земля круглая, ему итак все вернется, только в три раза хуже. Только себе нервы истрепишь местью своей.
Зачем?
Зачем себе нервы портить! Самое обидное для него будет полное твое безразличие!
По собственному опыту могу сказать, что месть самоудовлетворения не приносит. Не марай этим свою совесть. А потом еще и к тебе может вернуться бумерангом. Лучше отпустить его и заняться собой. Полностью согласна с теми, кто советует - стань лучше, только не для него, а для себя. А ему, если он подлости какие в жизни натворил, и так все сполна вернется
Сделай себя такой, что бы он сох по тебе
Никогда не пытайтесь свести счеты с вашими врагами, потому что этим вы принесете себе гораздо больше вреда, чем им.
стань лучше, изменись так чтоб он тебя хотел, думал о тебе, дай понять насколько ты можешь быть лучше других.... а когда он захочет чтоб такое сокровище принадлежало ему просто отпусти его.... и пусть сам себе мстит что упустил тебя)))
Забыть ЕГО!!!
ни в коем случае не мсти.
это бумерангом вернется.
запомни это
Сделай все, чтобы быть успешнее, красивее, лучше, чем он! Это и будет местью. Чтобы он пожалел, что так поступил с тобой.
улыбнись ему и пожелай счастья!!!
отрежь ему что нибудь
Простить и отпустить... так лучше и нервы спокойны и душа