Расставания

хочу отомстить парню! как сделать если он не поддается ни на какие пытки

Зачем мстить? Зачем опускаться? Будь выше всего этого. Стоит ли игра свеч? Кому от этого будет хуже? Ему? Сомневаюсь. Хуже сейчас тебе, потому что ты сгораешь от своего желания мстить. Забудь и отпусти. Если он сделал что-то плохое тебе, то жизнь сама его накажет и, поверь, посильнее, чем ты.
Алина Савоськина
Лучший ответ
Ест один вариант, убей !
убейся ап стенку))))))))
Юлия Каланчина
Если тебя бросили, значит есть причины.. . Если причина в тебе, обижайся только на себя.. . Если в нём, прости его...
Про бумеранг слышала? Рискуешь.
Natia Bichikashvili
Получается, что ты сама для себя устраиваешь пытку, пытаясь это осуществить... Расслабься и направь свою энергию на что-нибудь стОящее. . Например, на новую любовь..
Советовала бы сначала задать себе вопрос "зачем" и хорошенько адекватно на эту тему подумать.

Ну был в жизни нехороший человек, ушел некрасиво. Или он всё же не таким уж нехорошим был, раз вы хотите мстить и тем самым продлевать общение, причем негативное?

Придерживаюсь позиции "высшее зло - есть равнодушие". Оставьте вы его и себя в покое, забудьте, как плохой сон, и уж поверьте, тогда ситуация в жизни нормализуется гораздо быстрее.
Ну реально не вижу логики уделять время человеку, который не нравится.
А в чем должно быть удовлетворения от мести? В том, что на тот момент он назовет тебя "су... ой"... Так завтра все изменится, через месяц - с трудом вспомнится, а через 2 -забудется вообще!! !
Так стоит ли тратить силы?!
Настюша '
мстить, да ещё и парню, это глупо.. . лучше не надо...
не стоит мстить... в нашей жизни всё возвращается в двойном размере... задумайтесь!! ! значит это просто не ваш человек, не ваша настоящая и единственная любовь...
научись прощать сильные прощают а не мстят