любовники это зло. нужно прощать. месть разрушает Ваше сердце и делает человека несчастным.
поверьте, нет смысла делать человека несчастным. есть смысл разобраться в жизни, постичь ее смысл, развиваться. совершая злой поступок, человек грешит, грех делает этот мир несчастным, грех смертен. важно осознавать и если человек по отношению к Вам несправедлив, если он не знает как жить или ошибся в чем-то, то можно ему намекнуть, но не злить
главное это любовь... без любви счастья не бывает.
настоящая жена всегда прощает своего мужа и наоборот.
лучшее для человека это любовь, искренность и радость.
Расставания
Хочу отомстить парню... может любовника завести?
не лучшая месть...
не надо не мсти, он тебе не изменял)))) что тут за час изменилось пока меня не было)))
Двух, кроликов
Да
Если тебе с любовником будет лучше чем с парнем своим... тогда да)
Лучше брось его.
Просто минет ему не делай. И в попу не давай. Отомстишь сильнее.
это не поможет, а ты дура.
Лучшая месть - безразличие.
Если хотите его очень сильно унизить - переспите со мной и потом ему покажите и скажите "Даже с ним было лучше чем с тобой"
Фото я посмотрю параметры
Самая сладкая и лучшая месть — показать человеку, что тебе хорошо и классно без него. Поэтому потусуйтесь просто с другими парнями, заведите нового или заведите любовника, а также не пишите и не звоните ему)))
а за что ты хочешь ему отомстить?
Лучше завести парня и не дать, вот это месть.
За что отомстить?