Расставания

Гуляли с парнем около 5-6 раз, пишет первый, цветы дарит и т. д но не предлагает встречатся, ему 19 мне 15...

Какая может быть причина? Пожалуйста пишите нормальные ответы... Знакомы больше месяца... Может быть я для него слишком маленькая?
Marlen Argyntinec
Есть понятия - дружба, совместное времяпровождение... И это не значит, что будет что-то больше. Тем более в таком возрасте.
Игорь Минкин
Лучший ответ
А разве несколько гуляний - не есть встречи?!? Что значит встречаться в вашем понимании? спать?? или всё же гулять? вот вы и гуляете
Не дурак, хочет 3 года подождать а не 15 сидеть.
Helen Dorofeyeva
Alim Rahimovich Не факт что вообще будет ждать. Нах оно ему если вокруг столько девушек доступных прямо сейчас.
А что значит встречаться? Он и так с тобой встречается.
Maya Egelekova
Хммм, интересно, блять, почему... наверно он тупой... НУ ЯСЕН-ЖЕ ХРЕН ЧТО 19-ти ЛЕТНИЙ НЕ БУДЕТ ВСТРЕЧАТЬСЯ С 15-ти ЛЕТНЕЙ. За это срок
Расшифруй- что в твоём понятии "встречаться"?
[ Katty..* ]
Дура, он не собирается на тебе жениться!!! Точно на секс развести хочет, ты ж малолетка, девственница - а они ох как девственниц любят. Не ведись! Если к нему домой звать будет кино посмотреть, или просто типа чето забыл - не иди! А то попользуется и бросит. Потом скажет что впервые тебя видет и попробуешь доказать чето - хрен. А если залетишь? Ваще пиздец. запомни - взрослым пацикам малолетки не нужны! Тем более ему скоро в армию. Только не думай что он не такой, он никогда тебя не обидет. Эт все твоя детская наивность. Подрастешь - поймешь. P.s. никогда не пей алкоголя или слабоалкогольных коктейлей с ним или в компании его. Только и ждет чтоб набухать и тра*нуть. Чест те говорю, со своего опыта.
Гульнара Сапыянова Извините конечно, но если вы думаете, что все парни в свои 17-20 лет конченные извращенцы, то могу привести огромное количество отношений, когда парни действительно ждали, когда их девушка будет готова. Мой молодой человек старше меня на 4 года, скоро будет год как мы вместе, о сексе речи вообще не идет, не стоит поголовно всех считать уродами и последними маньяками - педофилами.
А он не обязан предлагать тебе встречаться.
не тупи . даже встречаться с тобой пахнет педофилией .и хоть что случись с тобой попробуй доказать что ты невиновен
Тебе может еще и в письменом виде, завереное у нотариуса это предложение подать? ))) вы уже как бы встречаетесь. Разве это не понятно? )))
Зачем тебе официальное предложение встречаться? Тебя это так волнует? Зачем это все? У меня вообще не было такого, поцеловались и все, уже 8 месяц пошел, как мы вместе. И не стала ему мозги на эту тему выносить
V B
Marlen Argyntinec Мы не целовались даже..
посадят бедолагу за тебя