Расставания

как вы пережили развод? долго ли сердце болело из за расставания?

расстование тяжелая вещь, но жизнь уходит, можно так всю жзнь проплакать в подушку жалея что так все получилось.
Айгуль Кушаева
Лучший ответ
Наоборот Спокойнее как-то стало на душе
Husan Taj
я ещё не развелась, а сердце уже не болит.
пол года прошло. пока не вижу, не слышу - всё ок. живётся одному нормально, не грущу.. . но как увижу, услышу голос или фотки посмотрю - аж до слёз...
Д.
Денис ...
никада не разводилась... Муж умер три года назад. Но хотела бы попробовать развестись... Этож скока эмоций от этих дибилов...
ваапче не переживала)))))))))
У инициатора развода сердце болит недолго, как правило...
Dmitriy Geitc
Я сейчас рассталась с мужем - месяц назад.. . Поначалу переживала, плакала.. . А теперь он хочет вернуться, а я спрашиваю себя - НАДО ЛИ ЭТО МНЕ? Чтобы потом всю жизнь бояться, что опять уйдёт.. . Лучше пережить один раз и навсегда.. . Если нет больше ДОВЕРИЯ, то никакие отношения не смогут выдержать...
Не Я!!!)) Не Я!!!)
через два месяца нашла любовника, а через 1,5г серьезные отношения!!! самое главное отпустить прошлое, не вспоминать, а жить дальше:)))
долго, но знала, что обратно нельзя, пришлось жить по новому.
Женя Пантьо
трудно, долго, больно, умирать хочется...
Erlan Rahmanberdiev
Никак! уходила в новую жизнь.
Тяжело пережила. Долго в себя не могла прийти
Лео Леон
Растование порой сложно, но я ко всему пытаюсь относиться легко
До развода переживала, а как развелась - вздохнула с облегчением. после развода вообще не переживала. началась новая жизнь. Лучше прежней.
Bekmurat Jankeldi
Как только развелась - легче стало !)))))