Расставания

Девушки,пережившие развод! Как долго вы приходили в себя после этого?

Оксана Синюк
Пол года, а потом понимаешь - да пошел он! У меня сын, самый важный человекчик на земле, для кого живешь.
Станислав Парамонов
Лучший ответ
Это навсегда остается с тобой, как фантомные боли, можно научиться жить с этим, найти другого человека, поверить в свое новое счастье, но боль в душе будет всегда.
Развод как ампутация: ты остаешься в живых, но тебя стало меньше.
Трам Пам Пам
приходила в себя только посли встреч в суде, а так просто почувствовала такое облегчение!
Пять месяцев. Потом опять сошлись и поженились
Очень долго и расставались мы болезненно. Это очень сложно надо вместе справляться с этим мне помогали подруги, я похудела на 15 кг во время развода. Мой муж начал от меня гулять, а мне врал что на работе, я своими глазами видела его с любовницей, мне никто не верил, его родители сказали что я все выдумываю. Он меня избивал дома, плевал в лицо и унижал, я не вытерпела и ушла, в декабре, а весь судебный процесс завершился в мае
Я 1,5 года, но и то потому что не вижу его совсем и не слышу, он в другом городе живет сейчас. Если бы мы общались, то наверно еще бы страдала по нему!
прийти в себя можно быстро я отхожу через 2 нидели, просто забиваю себе голову другими знакомствами и увлечениями, больше экстрима добавляю, и просто переключаюсь с 1 на другое, очень помогает=)))